Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Д. Шуров покинул свой пост в Нижнем Новгороде и уходит на повышение в Пензу

14 апреля 2009, 11:04
Д. Шуров покинул свой пост в Нижнем Новгороде и уходит на повышение в Пензу Posted on августа 07, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off Директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Дмитрий Шуров 5 августа покинул данную должность. Эту информацию в интервью агентству “НьюсНН” подтвердил сам Д. Шуров. “Действительно, я покинул должность в связи с переходом на другую работу. На какую именно – говорить пока не буду, официально об этом станет известно в понедельник. Но это повышение”, - отметил Дмитрий Шуров. По его словам, за 2 года работы директором департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода он сделал все, что было запланировано, и теперь ищет новые пути развития. По неподтвержденной информации, которую Дмитрий Шуров не опровергает, в скором времени он может занять пост вице-мэра города Пензы. По словам Дмитрия Шурова, этот город по-своему для него является родным: его дедушка по материнской линии из Пензы.

Д. Шуров покинул свой пост в Нижнем Новгороде и уходит на повышение в Пензу

Posted on августа 07, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

Директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Дмитрий Шуров 5 августа покинул данную должность. Эту информацию в интервью агентству “НьюсНН” подтвердил сам Д. Шуров.

 

“Действительно, я покинул должность в связи с переходом на другую работу. На какую именно – говорить пока не буду, официально об этом станет известно в понедельник. Но это повышение”, - отметил Дмитрий Шуров.

 

По его словам, за 2 года работы директором департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода он сделал все, что было запланировано, и теперь ищет новые пути развития.

 

По неподтвержденной информации, которую Дмитрий Шуров не опровергает, в скором времени он может занять пост вице-мэра города Пензы. По словам Дмитрия Шурова, этот город по-своему для него является родным: его дедушка по материнской линии из Пензы.

 

"