Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

ГУ МЧС России по Нижегородской области предупреждает о возможности возникновения чрезвычайных ситуац

11 апреля 2009, 13:04
ГУ МЧС России по Нижегородской области предупреждает о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций 22 ноября Posted on ноября 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером 22 ноября и в ночь на 23 ноября в Н.Новгороде и по области ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь, налипание мокрого снега., местами порывы южного ветра до 17-22 м/с. На дорогах местами накат и гололедица. В связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных обрывами линий электропередач, возможны затруднения в работе дорожно-коммунальных служб и работе транспорта, увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального значения. Главное управление МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам: держаться в стороне от линий электропередач и деревьев; по возможности, воздержаться от поездки на личном автотранспорте.

ГУ МЧС России по Нижегородской области предупреждает о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций 22 ноября

Posted on ноября 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером 22 ноября и в ночь на 23 ноября в Н.Новгороде и по области ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь, налипание мокрого снега., местами порывы южного ветра до 17-22 м/с. На дорогах местами накат и гололедица.

 

В связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных обрывами линий электропередач, возможны затруднения в работе дорожно-коммунальных служб и работе транспорта, увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального значения.

 

Главное управление МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам: держаться в стороне от линий электропередач и деревьев; по возможности, воздержаться от поездки на личном автотранспорте.

"