Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Нижегородское УФАС разъяснило, как законно распределять госресурсы

14 апреля 2009, 11:04
Нижегородское УФАС разъяснило, как законно распределять госресурсы Posted on августа 07, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 7 августа 2008 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области состоялось совещание с представителями органов исполнительной власти Нижегородской области на тему: «Антимонопольный контроль органов государственной власти Нижегородской области». На совещании были освещены вопросы теории и практики применения антимонопольного законодательства в части распределения государственных ресурсов, сообщают в Нижегородском УФАС. В мероприятии приняли участие представители Министерства финансов Нижегородской области, Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Министерства государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области, Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, Министерства инвестиционной политики Нижегородской области, Государственно-правового департамента Нижегородской области и другие. По итогам совещания органам исполнительной власти предложено определить ответственных лиц по взаимодействию с Нижегородским УФАС России, а также провести анализ нормативных правовых актов на предмет соответствия нормам антимонопольного законодательства.

Нижегородское УФАС разъяснило, как законно распределять госресурсы

Posted on августа 07, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

7 августа 2008 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области состоялось совещание с представителями органов исполнительной власти Нижегородской области на тему: «Антимонопольный контроль органов государственной власти Нижегородской области».

 

На совещании были освещены вопросы теории и практики применения  антимонопольного законодательства в части распределения государственных ресурсов, сообщают в Нижегородском УФАС.

 

В мероприятии приняли участие представители Министерства финансов Нижегородской области, Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Министерства государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области, Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, Министерства инвестиционной политики Нижегородской области, Государственно-правового департамента Нижегородской области и другие.

 

По итогам совещания органам исполнительной власти предложено определить ответственных лиц по взаимодействию с Нижегородским УФАС России, а также провести анализ нормативных правовых актов на предмет соответствия нормам антимонопольного законодательства.

 

"