Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Администрацией Нижнего Новгорода выданы архитектурно-планировочные задания на комплексное проектиров

14 апреля 2009, 11:04
Администрацией Нижнего Новгорода выданы архитектурно-планировочные задания на комплексное проектирование современных улично-дорожных сетей Posted on ноября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В перечне дорожного благоустройства – создание транспортной развязки в районе улиц Новикова-Прибоя и Героя Попова с пешеходным переходом; транспортной развязки в разных уровнях с путепроводом по ул.Должанской; дублеров пр.Ленина, Сормовского шоссе и Большой Покровской. Кроме того, выданы архитектурно-планировочные задания на проектирование благоустройства береговой зоны озера Мещерского в комплексе с Мещерским бульваром и др. Для обеспечения безопасного движения пешеходов в Нижнем Новгороде планируется строительство надземных пешеходных переходов. В конце 2007 года будет начато строительство пешеходного моста через Касьяновский овраг. В 2008 году намечено построить надземные пешеходные переходы через проспект Гагарина в районе остановок "Университет" и Сельхозакадемия, через Московское шоссе в районе ул. Красных Зорь.

Администрацией Нижнего Новгорода выданы архитектурно-планировочные задания на комплексное проектирование современных улично-дорожных сетей

Posted on ноября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В перечне дорожного благоустройства – создание транспортной развязки в районе улиц Новикова-Прибоя и Героя Попова с пешеходным переходом; транспортной развязки в разных уровнях с путепроводом по ул.Должанской; дублеров пр.Ленина, Сормовского шоссе и Большой Покровской.
 
Кроме того, выданы архитектурно-планировочные задания на проектирование благоустройства береговой зоны озера Мещерского в комплексе с Мещерским бульваром и др.
 
Для обеспечения безопасного движения пешеходов в Нижнем Новгороде планируется строительство надземных пешеходных переходов.
 
В конце 2007 года будет начато строительство пешеходного моста через Касьяновский овраг. В 2008 году намечено построить надземные пешеходные переходы через проспект Гагарина в районе остановок "Университет" и Сельхозакадемия, через Московское шоссе в районе ул. Красных Зорь.
"