Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

«Круглый стол» на тему перерасчета за коммунальные услуги в период временного отсутствия жителей гор

14 апреля 2009, 11:04
«Круглый стол» на тему перерасчета за коммунальные услуги в период временного отсутствия жителей города прошел сегодня в Дзержинске Posted on ноября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В соответствии с Постановлением Правительства РФ при временном отсутствии потребителя в жилом помещении более 5 полных календарных дней подряд осуществляется перерасчет платы за холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение и газоснабжение. Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется на основании письменного заявления потребителя, поданного в течение месяца после окончания периода временного отсутствия потребителя. Внимание всех участников «круглого стола» было привлечено к тому, что перерасчет производится только за коммунальные услуги. Услуги, оказываемые нежилищными организациями, подлежат оплате в полном объеме, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

«Круглый стол» на тему перерасчета за коммунальные услуги в период временного отсутствия жителей города прошел сегодня в Дзержинске

Posted on ноября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В соответствии с Постановлением Правительства РФ при временном отсутствии потребителя в жилом помещении более 5 полных календарных дней подряд осуществляется перерасчет платы за холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение и газоснабжение.
 
Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется на основании письменного заявления потребителя, поданного в течение месяца после окончания периода временного отсутствия потребителя.
 
Внимание всех участников «круглого стола» было привлечено к тому, что перерасчет производится только за коммунальные услуги. Услуги, оказываемые нежилищными организациями, подлежат оплате в полном объеме, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
"