Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

В текущем году на ГЖД к системе ЭТРАН подключилось 72 предприятия-грузоотправителя

14 апреля 2009, 11:04
В текущем году на ГЖД к системе ЭТРАН подключилось 72 предприятия-грузоотправителя Posted on ноября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На настоящий момент к системе подключены 109 предприятий-партнеров Горьковской магистрали. Установка системы Электронной ТРАнспортной Накладной (ЭТРАН) выводит отношения Горьковской железной дороги и пользователя ее услуг на качественно новый уровень. Система обеспечивает высокий сервис с применением элементов логистики в бизнес-процессах предприятий и при этом значительно упрощает процесс оформления документов, экономя время грузоотправителю. Одно из преимуществ ЭТРАНа – возможность применения электронной цифровой подписи (ЭЦП), позволяющей перейти на безбумажный документооборот. Документы, подписанные ЭЦП, не требуют подтверждения на бумаге. Раньше применять электронную подпись можно было только при оформлении заявок на перевозки. Сейчас в электронном виде можно оформлять и корректировки уже поданных заявок.

В текущем году на ГЖД к системе ЭТРАН подключилось 72 предприятия-грузоотправителя

Posted on ноября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На настоящий момент к системе подключены 109 предприятий-партнеров Горьковской магистрали.
 
Установка системы Электронной ТРАнспортной Накладной (ЭТРАН) выводит отношения Горьковской железной дороги и пользователя ее услуг на качественно новый уровень. Система обеспечивает высокий сервис с применением элементов логистики в бизнес-процессах предприятий и при этом значительно упрощает процесс оформления документов, экономя время грузоотправителю.
 
Одно из преимуществ ЭТРАНа – возможность применения электронной цифровой подписи (ЭЦП), позволяющей перейти на безбумажный документооборот. Документы, подписанные ЭЦП, не требуют подтверждения на бумаге. Раньше применять электронную подпись можно было только при оформлении заявок на перевозки. Сейчас в электронном виде можно оформлять и корректировки уже поданных заявок.
"