Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

“Встречи с ветеранами – это форма работы, которая будет проходить в Заксобрании на регулярной основе

14 апреля 2009, 11:04
“Встречи с ветеранами – это форма работы, которая будет проходить в Заксобрании на регулярной основе”, - О. Сысоева Posted on августа 07, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off «Встречи депутатов Законодательного собрания с ветеранами являются эффективной формой работы, так как позволяют закрепить обратную связь с населением. Наша задача не только рассказать о принципах работы представительных органов власти, дать отчет о депутатской деятельности, но и обсудить социальные проекты, которые разрабатываются в комитетах Собрания, получить отклик на уже реализуемые проекты», - заявила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева. «Сегодня мы встречались с активистами проекта «Старшее поколение» из Лукояновского района. Ветераны задавали много вопросов по реализации закона о монетизации льгот, о механизмах реализации жилищного законодательства и перспективах совершенствования работы системы ЖКХ. На подобные встречи мы приглашаем специалистов комитетов Собрания, представители пенсионного фонда и департамента социальной защиты, ни один вопрос не остается без ответа. Такие встречи помогают определить направления дальнейшей работы, на которых депутатам следует сосредоточить усилия. Встречи с ветеранами - это эффективная форма работы, которая, как и прием граждан, будет проходить в Законодательном собрании на регулярной основе», - отметила Ольга Сысоева.

“Встречи с ветеранами – это форма работы, которая будет проходить в Заксобрании на регулярной основе”, - О. Сысоева

Posted on августа 07, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

«Встречи депутатов Законодательного собрания с ветеранами являются эффективной формой работы, так как позволяют закрепить обратную связь с населением. Наша задача не только рассказать о принципах работы представительных органов власти, дать отчет о депутатской деятельности, но и обсудить социальные проекты, которые разрабатываются в комитетах Собрания, получить отклик на уже реализуемые проекты», - заявила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева.

 

«Сегодня мы встречались с активистами проекта «Старшее поколение» из Лукояновского района. Ветераны задавали много вопросов по реализации закона о монетизации льгот, о механизмах реализации жилищного законодательства и перспективах совершенствования работы системы ЖКХ. На подобные встречи мы приглашаем специалистов комитетов Собрания, представители пенсионного фонда и департамента социальной защиты, ни один вопрос не остается без ответа. Такие встречи помогают определить направления дальнейшей работы, на которых депутатам следует сосредоточить усилия. Встречи с ветеранами - это эффективная форма работы, которая, как и прием граждан, будет проходить в Законодательном собрании на регулярной основе», - отметила Ольга Сысоева.

"