Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

“Самое главное - обеспечить беспристрастное судейство”, - В. Путин

14 апреля 2009, 11:04
“Самое главное - обеспечить беспристрастное судейство”, - В. Путин Posted on августа 08, 2008 in Политика, Спорт) by newsmaker | Comments Off Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с Премьером Госсовета КНР Вэнь Цзябао, сообщается на официальном сайте Правительства РФ. «Как нам известно, Россия - великая спортивная держава. Мы надеемся на большие удачи и большие победы российских спортсменов на Пекинской Олимпиаде», - отметил в начале встречи Премьер Госсовета КНР. Вэнь Цзябао также пожелал Владимиру Путину, как большому любителю спорта, хорошего настроения во время Пекинской Олимпиады. Владимир Путин в свою очередь поблагодарил Премьера Госсовера КНР за приглашение присутствовать на церемонии Открытия Олимпийских игр. «Хочу поздравить Вас, всех наших китайских друзей с успешным завершением подготовительной работы к Открытию и проведению Игр. Это была большая, грандиозная работа. Главное, что все эти объекты не только будут использованы во время Олимпиады, но и потом будут служить людям, останутся для решения социальных задач», - подчеркнул Председатель Правительства РФ. Владимир путин также отметил, что Пекин преобразился и преображается - в него вложены огромные деньги, ведь это столица государства. «Это тоже очень важный и правильный выбор. Я и все мои коллеги, все те, кто приехал на Открытие, ждем красочного, грандиозного зрелища. Я знаю, что в Китае умеют организовывать праздники. Уверен, что сегодня вечером мы будем свидетелями такого большого, красочного мероприятия. Что касается спортивных успехов, то самое главное - обеспечить беспристрастное судейство, хорошие условия для спортсменов, а они уже должны показать наивысшие результаты, порадовать своих болельщиков», - подчеркнул Владимир Путин. Напомним, от Нижегородской области на Олимпийские Игры в Пекин поехали 10 спортсменов. Игры открываются сегодня, 8 августа.

“Самое главное - обеспечить беспристрастное судейство”, - В. Путин

Posted on августа 08, 2008 in Политика, Спорт) by newsmaker | Comments Off

Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с Премьером Госсовета КНР Вэнь Цзябао, сообщается на официальном сайте Правительства РФ.

 

«Как нам известно, Россия - великая спортивная держава. Мы надеемся на большие удачи и большие победы российских спортсменов на Пекинской Олимпиаде», - отметил в начале встречи Премьер Госсовета КНР.

 

Вэнь Цзябао также пожелал Владимиру Путину, как большому любителю спорта, хорошего настроения во время Пекинской Олимпиады.

 

Владимир Путин в свою очередь поблагодарил Премьера Госсовера КНР за приглашение присутствовать на церемонии Открытия Олимпийских игр.

 

«Хочу поздравить Вас, всех наших китайских друзей с успешным завершением подготовительной работы к Открытию и проведению Игр. Это была большая, грандиозная работа. Главное, что все эти объекты не только будут использованы во время Олимпиады, но и потом будут служить людям, останутся для решения социальных задач», - подчеркнул Председатель Правительства РФ.

 

Владимир путин также отметил, что Пекин преобразился и преображается - в него вложены огромные деньги, ведь это столица государства.

 

«Это тоже очень важный и правильный выбор. Я и все мои коллеги, все те, кто приехал на Открытие, ждем красочного, грандиозного зрелища. Я знаю, что в Китае умеют организовывать праздники. Уверен, что сегодня вечером мы будем свидетелями такого большого, красочного мероприятия. Что касается спортивных успехов, то самое главное - обеспечить беспристрастное судейство, хорошие условия для спортсменов, а они уже должны показать наивысшие результаты, порадовать своих болельщиков», - подчеркнул Владимир Путин.

 

Напомним, от Нижегородской области на Олимпийские Игры в Пекин поехали 10 спортсменов. Игры открываются сегодня, 8 августа.

"