Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Фестиваль “Четыре стихии спорта” пройдет в Нижнем Новгороде 9 августа

14 апреля 2009, 11:04
Фестиваль “Четыре стихии спорта” пройдет в Нижнем Новгороде 9 августа Posted on августа 08, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off В Нижнем Новгороде на Гребном канале в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника 9 августа пройдет спортивный фестиваль “Четыре стихии спорта”. Фестиваль будет проведен в поддержку сборной России на Олимпийских играх в Пекине. “Четыре стихии спорта” - это мульти-спортивный фестиваль, олицетворение достижений нижегородских спортсменов-любителей в четырех разделах “Небо”, “Вода”, “Земля” и “Огонь”. В небе будут строить пирамиды парашютисты и парить дельтапланеристы. На воде — красоваться мастера вейкборда и виндсерфинга. Распалять огонь предстоит представителям боевых искусств — таэквондо и капоэйра, укрощать же его будут артисты огненного шоу. Данный фестиваль позволит объединить нижегородцев идеей здорового образа жизни и активного отдыха. Всех участников и зрителей ждет незабываемое яркое и зажигательное спортивное шоу, сообщают в пресс-центре федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы».

Фестиваль “Четыре стихии спорта” пройдет в Нижнем Новгороде 9 августа

Posted on августа 08, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

В Нижнем Новгороде на Гребном канале в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника 9 августа пройдет спортивный фестиваль “Четыре стихии спорта”. Фестиваль будет проведен в поддержку сборной России на Олимпийских играх в Пекине.

 

“Четыре стихии спорта” - это мульти-спортивный фестиваль, олицетворение достижений нижегородских спортсменов-любителей в четырех разделах “Небо”, “Вода”, “Земля” и “Огонь”. В небе будут строить пирамиды парашютисты и парить дельтапланеристы. На воде — красоваться мастера вейкборда и виндсерфинга. Распалять огонь предстоит представителям боевых искусств — таэквондо и капоэйра, укрощать же его будут артисты огненного шоу.

 

Данный фестиваль позволит объединить нижегородцев идеей здорового образа жизни и активного отдыха. Всех участников и зрителей ждет незабываемое яркое и зажигательное спортивное шоу, сообщают в пресс-центре федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы».

"