Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Сотрудники Приокского РОВД «по горячим следам» раскрыли убийство женщины

14 апреля 2009, 11:04
Сотрудники Приокского РОВД «по горячим следам» раскрыли убийство женщины Posted on ноября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 13 ноября 2007 года около 04:25 по каналу связи «02», в дежурную часть Приокского РОВД поступило сообщение о том, что в одной из квартир по пр. Гагарина, в микрорайоне Щербинки-1 раздаются женские крики о помощи. На место происшествия срочно выехали: следователь районной прокуратуры, оперуполномоченный ОВД, суд.мед.эксперт и автопатруль ОВО при Приокском РОВД, а также все ответственные лица ОВД. По прибытии на место происшествия было установлено, что в указанной квартире находятся женщина с ножевым ранением в голову и мужчина с проникающим ранением шеи. На момент прибытия следственно-оперативной группы мужчина находился в сильной степени алкогольного опьянения. Женщина скончалась до приезда скорой помощи, а её сожителя доставили в одну из больниц города, где ему была оказана медицинская помощь, после чего сотрудники ОВО доставили его в РОВД для дачи объяснений. В ходе опроса было установлено, что мужчина - неработающий, инвалид 2-й группы Сергей М. 1958 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения нанес ножевое ранение в голову своей сожительнице Галине Г.-1960 г.р. осознав, что совершил Сергей нанёс себе также ножевое ранение в область шеи. На данный момент решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники Приокского РОВД «по горячим следам» раскрыли убийство женщины

Posted on ноября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

13 ноября 2007 года около 04:25 по каналу связи «02», в дежурную часть Приокского РОВД поступило сообщение о том, что в одной из квартир по пр. Гагарина, в микрорайоне Щербинки-1 раздаются женские крики о помощи.
 
На место происшествия срочно выехали: следователь районной прокуратуры, оперуполномоченный ОВД, суд.мед.эксперт и автопатруль ОВО при Приокском РОВД, а также все ответственные лица ОВД.
 
По прибытии на место происшествия было установлено, что в указанной квартире находятся женщина с ножевым ранением в голову и мужчина с проникающим ранением шеи. На момент прибытия следственно-оперативной группы мужчина находился в сильной степени алкогольного опьянения.
 
Женщина скончалась до приезда скорой помощи, а её сожителя доставили в одну из больниц города, где ему была оказана медицинская помощь, после чего сотрудники ОВО доставили его в РОВД для дачи объяснений.
 
В ходе опроса было установлено, что мужчина - неработающий, инвалид 2-й группы Сергей М. 1958 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения нанес ножевое ранение в голову своей сожительнице Галине Г.-1960 г.р. осознав, что совершил Сергей нанёс себе также ножевое ранение в область шеи.
 
На данный момент решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.
"