Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

В прошедшем отопительном сезоне количество отключений теплоэнергии сократилось на четверть

14 апреля 2009, 11:04
В прошедшем отопительном сезоне количество отключений теплоэнергии сократилось на четверть Posted on августа 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 11 августа 2008 года в 9.00 глава города Вадим Булавинов проведет еженедельное оперативное совещание, на котором генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Евгений Рогачев доложит о ходе проведения капитального ремонта на коммунальных объектах предприятия. План ремонтной кампании 2008 года был сформирован на основании итогов прошедшего отопительного сезона и полученных результатов после гидравлических испытаний. По сравнению с 2007 годом количество отключений потребителей из-за технологических отказов снизилось на четверть. Среднее время устранения аварий сократилось за год с 4,4 часа до 3,4 часа. К основным отличительным чертам кампании этого года можно отнести увеличение в два раза объема выполняемых работ и переход от общих ремонтов к программам по замене устаревшего оборудования на новое и современное. В настоящее время успешно реализуется программа комплексной модернизации теплоэнергетического оборудования. В период ремонтной кампании этого года завершается выполнение уникальных и впервые проводимых в Нижнем Новгороде работ по прокладке магистральной теплотрассы диаметром 1000 мм от Пиковой котельной до ул. Невзоровых, сообщают в городской администрации.

В прошедшем отопительном сезоне количество отключений теплоэнергии сократилось на четверть

Posted on августа 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

11 августа 2008 года в 9.00 глава города Вадим Булавинов проведет еженедельное оперативное совещание, на котором генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Евгений Рогачев доложит о ходе проведения капитального ремонта на коммунальных объектах предприятия.

 

План ремонтной кампании 2008 года был сформирован на основании итогов прошедшего отопительного сезона и полученных результатов после гидравлических испытаний. По сравнению с 2007 годом количество отключений потребителей из-за технологических отказов снизилось на четверть. Среднее время устранения аварий сократилось за год с 4,4 часа до 3,4 часа.

 

К основным отличительным чертам кампании этого года можно отнести увеличение в два раза объема выполняемых работ и переход от общих ремонтов к программам по замене устаревшего оборудования на новое и современное. В настоящее время успешно реализуется программа комплексной модернизации теплоэнергетического оборудования.

 

В период ремонтной кампании этого года завершается выполнение уникальных и впервые проводимых в Нижнем Новгороде работ по прокладке магистральной теплотрассы диаметром 1000 мм от Пиковой котельной до ул. Невзоровых, сообщают в городской администрации.

"