Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Специальная начальная школа - детский сад № 365 Сормовского района для малышей, больных детским цере

14 апреля 2009, 11:04
Специальная начальная школа - детский сад № 365 Сормовского района для малышей, больных детским церебральным параличом, отмечает 15-летие Posted on ноября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В празднике примут участие воспитанники дошкольных групп, учащиеся начальной школы, родители, выпускники, волонтеры из Германии, педагоги, медицинские и другие работники учреждения, социальные партнеры. Для участников мероприятия приготовлена электронная историческая презентация школы-сада и вставка работ детей «Мы вместе». Гости смогут увидеть специально подготовленный воспитанниками концерт «Сказка про нашего колобка», обменяться мнениями по вопросам обучения, воспитания и реабилитации ребят. К празднику администрация Сормовского района установила в учреждении специальную ванну с гидромассажем и подарила две инвалидные коляски. Специальная начальная школа - детский сад № 365 - единственное в Сормовском районе и первое в городе учреждение компенсирующего вида с осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Специальная начальная школа - детский сад № 365 Сормовского района для малышей, больных детским церебральным параличом, отмечает 15-летие

Posted on ноября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В празднике примут участие воспитанники дошкольных групп, учащиеся начальной школы, родители, выпускники, волонтеры из Германии, педагоги, медицинские и другие работники учреждения, социальные партнеры.
 
Для участников мероприятия приготовлена электронная историческая презентация школы-сада и вставка работ детей «Мы вместе». Гости смогут увидеть специально подготовленный воспитанниками концерт «Сказка про нашего колобка», обменяться мнениями по вопросам обучения, воспитания и реабилитации ребят.
 
К празднику администрация Сормовского района установила в учреждении специальную ванну с гидромассажем и подарила две инвалидные коляски.  Специальная начальная школа - детский сад № 365 - единственное в Сормовском районе и первое в городе учреждение компенсирующего вида с осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии детей дошкольного и младшего школьного возраста.
"