Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Гуса Хиддинка в Нижнем Новгороде будет встречать мэр города

14 апреля 2009, 11:04
Гуса Хиддинка в Нижнем Новгороде будет встречать мэр города Posted on августа 11, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off По словам главы города Вадима Булавинова, в программу визита Гуса Хиддинка, который посетит наш город 14 августа, входит осмотр нижегородского Кремля, рабочее совещание в кабинете мэра и поездка на стадион “Северный”. “Для нас главный результат – это то, что нашу академию футбола заметили, а это уже большое достижение. Теперь главное – это продолжать развивать нашу футбольную академию”, - говорит глава города. Вадим Булавинов отметил, что планируется в рамках программы развития футбола в Нижнем Новгороде привести в надлежащее состояние еще несколько стадионов города, “чтобы футболом у нас могли заниматься больше 1 тыс. пацанов”.

Гуса Хиддинка в Нижнем Новгороде будет встречать мэр города

Posted on августа 11, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

По словам главы города Вадима Булавинова, в программу визита Гуса Хиддинка, который посетит наш город 14 августа, входит осмотр нижегородского Кремля, рабочее совещание в кабинете мэра и поездка на стадион “Северный”.

 

“Для нас главный результат – это то, что нашу академию футбола заметили, а это уже большое достижение. Теперь главное – это продолжать развивать нашу футбольную академию”, - говорит глава города.

 

Вадим Булавинов отметил, что планируется в рамках программы развития футбола в Нижнем Новгороде привести в надлежащее состояние еще несколько стадионов города, “чтобы футболом у нас могли заниматься больше 1 тыс. пацанов”.

"