Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

“Модернизация котельных приведет к снижению тарифов”,- Евгений Рогачев

14 апреля 2009, 11:04
“Модернизация котельных приведет к снижению тарифов”,- Евгений Рогачев Posted on августа 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off На еженедельном оперативном совещании у мэра города Вадима Булавинова генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Евгений Рогачев доложил главе города о ходе проведения капитального ремонта на коммунальных объектах предприятия. По его словам, по сравнению с 2007 годом количество отключений потребителей из-за технологических отказов снизилось на четверть. Среднее время устранения аварий сократилось за год с 4,4 часа до 3,4 часа. К основным отличительным чертам кампании этого года Евгений Рогачев отнес увеличение в два раза объема выполняемых работ и переход от общих ремонтов к программам по замене устаревшего оборудования на новое и современное. Евгений Рогачев отметил, что программа модернизации устаревшего оборудования позволит снизить тарифы для нижегородцев. Так, например, по словам Е.Рогачева, замена 500 устаревших насосов в котельных на новые импортные аналоги позволяет сократить расход электроэнергии на 15-20 %. По словам Евгения Рогачева, все работы по подготовке к отопительному сезону будут завершены к 15 сентября.

“Модернизация котельных приведет к снижению тарифов”,- Евгений Рогачев

Posted on августа 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

На еженедельном оперативном совещании у мэра города Вадима Булавинова генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Евгений Рогачев доложил главе города о ходе проведения капитального ремонта на коммунальных объектах предприятия. По его словам, по сравнению с 2007 годом количество отключений потребителей из-за технологических отказов снизилось на четверть. Среднее время устранения аварий сократилось за год с 4,4 часа до 3,4 часа.

 

К основным отличительным чертам кампании этого года Евгений Рогачев отнес увеличение в два раза объема выполняемых работ и переход от общих ремонтов к программам по замене устаревшего оборудования на новое и современное.

 

Евгений Рогачев отметил, что программа модернизации устаревшего оборудования позволит снизить тарифы для нижегородцев. Так, например, по словам Е.Рогачева, замена 500 устаревших насосов в котельных на новые импортные аналоги позволяет сократить расход электроэнергии на 15-20 %.

 

По словам Евгения Рогачева, все работы по подготовке к отопительному сезону будут завершены к 15 сентября.

"