Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

В Нижнем Новгороде объявлено штормовое предупреждение

14 апреля 2009, 11:04
В Нижнем Новгороде объявлено штормовое предупреждение Posted on ноября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Такое сообщение распространено ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. В связи с этим рекомендовано довести информацию до населения, предупредить об ограничении использования транспортных средств, усилить контроль за соблюдением безопасности дорожного движения; обеспечить своевременный выход уборочной техники и привести в готовность силы и средства соответствующих аварийных служб города. На дорогах Нижегородской области ожидается накат, местами снежные заносы. Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом линий связи и электропередач.

В Нижнем Новгороде объявлено штормовое предупреждение

Posted on ноября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Такое сообщение распространено ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
 
В связи с этим рекомендовано довести информацию до населения,  предупредить об ограничении использования транспортных средств,  усилить контроль за соблюдением безопасности дорожного движения;  обеспечить своевременный выход уборочной техники и привести в готовность силы и средства соответствующих аварийных служб города.
 
На дорогах Нижегородской области ожидается накат, местами снежные заносы. Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом линий связи и электропередач.
"