Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Более 1,6 млрд. рублей будет потрачено на подготовку двух площадок в районе Дзержинска для строитель

14 апреля 2009, 11:04
Более 1,6 млрд. рублей будет потрачено на подготовку двух площадок в районе Дзержинска для строительства автомобильного кластера Posted on ноября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Он отметил, что данные площадки будут полностью оснащены, в том числ и по линии инженерной инфраструктуры, здесь будут проведены земляные работы по выравниванию площадок по будущее строительство. Д.Сватковский отметил, что, скорее всего, на этих территориях буду размещены крупные автосборочные предприятия или предприятия по производству автозапчастей. Министр добавил, что к ним уже поступали заявки на данные площадки, в частности ими интересовался ГАЗ (компоненты Максус и Сайбер) и некоторые иностранные инвесткомпании, назвать которые министр отказался.

Более 1,6 млрд. рублей будет потрачено на подготовку двух площадок в районе Дзержинска для строительства автомобильного кластера

Posted on ноября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Он отметил, что данные площадки будут полностью оснащены, в том числ и по линии инженерной инфраструктуры, здесь будут проведены земляные работы по выравниванию площадок по будущее строительство.
 
Д.Сватковский отметил, что, скорее всего, на этих территориях буду размещены крупные автосборочные предприятия или предприятия по производству автозапчастей.
 
Министр добавил, что к ним уже поступали заявки на данные площадки, в частности ими интересовался ГАЗ (компоненты Максус и Сайбер) и некоторые иностранные инвесткомпании, назвать которые министр отказался.
"