Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Рейд по неблагополучным семьям, состоящим на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, пройдет с

14 апреля 2009, 11:04
Рейд по неблагополучным семьям, состоящим на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, пройдет сегодня в Московском районе Posted on ноября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 15 ноября, в течение дня, комиссия в составе представителей: комиссии по делам несовершеннолетних, центра реабилитации "Вера", инспекции по делам несовершеннолетних, органов опеки и попечительства проведет проверку неблагополучных семей Московского района. Цель проверки: проконтролировать условия содержания, воспитания детей и подростков, состоящих на учете и контроле в комиссии по делам несовершеннолетних (КДН). Всего на учете и контроле в КДН Московского района состоит 370 семей. Прежде всего, комиссия проверит вновь выявленные семьи (3 семьи) и те семьи, которые не являются на заседания КДН. По итогам проверки ребенок может быть помещен на некоторое время в приют, а его родителям возможно оказание помощи в трудоустройстве. Зам. председателя КДН Т.В. Пономарева отмечает: "Мы рады, когда приходим в семьи и видим, что родители стараются исправить свое поведение. Кто-то устраивается на работу, кто-то делает ремонт. Мы всегда готовы оказать любую посильную помощь таким семьям. Самое главное, чтобы было желание родителей наладить свою семейную жизнь".

Рейд по неблагополучным семьям, состоящим на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, пройдет сегодня в Московском районе

Posted on ноября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

15 ноября, в течение дня, комиссия в составе представителей: комиссии по делам несовершеннолетних, центра реабилитации "Вера", инспекции по делам несовершеннолетних, органов опеки и попечительства проведет проверку неблагополучных семей Московского района. Цель проверки: проконтролировать условия содержания, воспитания детей и подростков, состоящих на учете и контроле в комиссии по делам несовершеннолетних (КДН).
 
Всего на учете и контроле в КДН Московского района состоит 370 семей. Прежде всего, комиссия проверит вновь выявленные семьи (3 семьи) и те семьи, которые не являются на заседания КДН. По итогам проверки ребенок может быть помещен на некоторое время в приют, а его родителям  возможно оказание помощи в трудоустройстве.
 
Зам. председателя КДН Т.В. Пономарева отмечает: "Мы рады, когда приходим в семьи и видим, что родители стараются исправить свое поведение. Кто-то устраивается на работу, кто-то делает ремонт. Мы всегда готовы оказать любую посильную помощь таким семьям. Самое главное, чтобы было желание родителей наладить свою семейную жизнь".
"