Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Премьера спектакля «Калека с острова Инишмаан» пройдет в Нижегородском ТЮЗе 23 ноября

14 апреля 2009, 11:04
Премьера спектакля «Калека с острова Инишмаан» пройдет в Нижегородском ТЮЗе 23 ноября Posted on ноября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Жизнь на маленьком ирландском острове Инишмаан течет спокойно и размеренно. Каждый новый день ничем не отличается от предыдущего, без каких-либо изменений. Да и откуда им взяться в этом Богом забытом местечке? Так и сойти с ума недолго. Потому странностей у жителей острова – хоть отбавляй. Сестры Кейт и Эллен продают зеленый горошек. Одна из них поедает горы чупа-чупсов и ментосов, а другая в минуты душевных переживаний разговаривает с камнями. Старый сплетник Джонни рыщет по острову в поисках новостей и слухов, которые потом рассказывает жителям в обмен на продукты. Неугомонная Хелен любит кидаться яйцами. А калека Билли может часами смотреть на коров и мечтает уехать с острова. Выбраться с Инишмаана – это мечта каждого его жителя. Но для Билли это особенно важно. Калека от рождения, он постоянно сталкивается с насмешками и уколами в свой адрес. И, кажется, судьба подбрасывает Билли шанс. На соседний остров Инишмор приезжает голливудский режиссер, чтобы снять фильм «Человек из Арана». Билли решается на авантюру и отправляется на Инишмор попытать счастья. Спектакль будет показан 23 ноября, 24 ноября и 4 декабря в 18.00, сообщает пресс-служба ТЮЗа.

Премьера спектакля «Калека с острова Инишмаан» пройдет в Нижегородском ТЮЗе 23 ноября

Posted on ноября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Жизнь на маленьком ирландском острове Инишмаан течет спокойно и размеренно. Каждый новый день ничем не отличается от предыдущего, без каких-либо изменений. Да и откуда им взяться в этом Богом забытом местечке? Так и сойти с ума недолго. Потому странностей у жителей острова – хоть отбавляй.
 
Сестры Кейт и Эллен продают зеленый горошек. Одна из них поедает горы чупа-чупсов и ментосов, а другая в минуты душевных переживаний разговаривает с камнями. Старый сплетник Джонни рыщет по острову в поисках новостей и слухов, которые потом рассказывает жителям в обмен на продукты. Неугомонная Хелен любит кидаться яйцами. А калека Билли может часами смотреть на коров и мечтает уехать с острова.
 
Выбраться с Инишмаана – это мечта каждого его жителя. Но для Билли это особенно важно. Калека от рождения, он постоянно сталкивается с насмешками и уколами в свой адрес. И, кажется, судьба подбрасывает Билли шанс. На соседний остров Инишмор приезжает голливудский режиссер, чтобы снять фильм «Человек из Арана». Билли решается на авантюру и отправляется на Инишмор попытать счастья.
 
Спектакль будет показан 23 ноября, 24 ноября и 4 декабря в 18.00, сообщает пресс-служба ТЮЗа.
"