Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Правительство Нижегородской области выделит 2 млн. рублей на оказание помощи жителям Ю. Осетии

14 апреля 2009, 11:04
Правительство Нижегородской области выделит 2 млн. рублей на оказание помощи жителям Ю. Осетии Posted on августа 11, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off В связи с трагическими событиями в Южной Осетии губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сделал заявление, в котором, в частности, говорится следующее: «Мы решительно осуждаем военную агрессию, развязанную Грузией на территории Южной Осетии, геноцид против ее мирных жителей, нападение на российских миротворцев. Действия грузинской военщины поражают своим цинизмом и жестокостью. Режим Саакашвили в эти дни показал всему цивилизованному миру свое истинное лицо. И теперь кровь и слезы его жертв – детей, женщин и стариков - навсегда будут гореть на нем несмываемыми пятнами перед судом Истории», - заявляет губернатор В. шанцев. «Мы целиком поддерживаем решительные действия Президента страны и российского правительства по пресечению действий агрессора, понуждению Грузии к миру. Решать в XXI веке возникающие политические разногласия силой оружия и кровью – это преступление перед человечеством. Правительство Нижегородской области и, уверен, все нижегородцы полностью солидарны с южноосетинским народом и в эти тревожные дни готовы незамедлительно оказать ему любую помощь и поддержку», - отмечает глава региона. «Лечебные учреждения Нижегородской области в случае необходимости окажут высококвалифицированную помощь пострадавшим мирным жителям Южной Осетии. Мы готовы принять посильное участие в восстановлении разрушенных снарядами и огнем населенных пунктов и инфраструктуры Республики», - отмечает Валерий Шанцев. Правительство Нижегородской области приняло решение выделить 2 миллиона рублей из регионального бюджета жителям, пострадавшим от вторжения и обстрелов со стороны Грузии. В случае необходимости к работе по оказанию помощи южноосетинскому народу готовы подключиться предприятия, организации и общественность Нижегородской области.

Правительство Нижегородской области выделит 2 млн. рублей на оказание помощи жителям Ю. Осетии

Posted on августа 11, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

В связи с трагическими событиями в Южной Осетии губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сделал заявление, в котором, в частности, говорится следующее:

 

«Мы решительно осуждаем военную агрессию, развязанную Грузией на территории Южной Осетии, геноцид против ее мирных жителей, нападение на российских миротворцев. Действия грузинской военщины поражают своим цинизмом и жестокостью. Режим Саакашвили в эти дни показал всему цивилизованному миру свое истинное лицо. И теперь кровь и слезы его жертв – детей, женщин и стариков - навсегда будут гореть на нем несмываемыми пятнами перед судом Истории», - заявляет губернатор В. шанцев.

 

«Мы целиком поддерживаем решительные действия Президента страны и российского правительства по пресечению действий агрессора, понуждению Грузии к миру. Решать в XXI веке возникающие политические разногласия силой оружия и кровью – это преступление перед человечеством. Правительство Нижегородской области и, уверен, все нижегородцы полностью солидарны с южноосетинским народом и в эти тревожные дни готовы незамедлительно оказать ему любую помощь и поддержку», - отмечает глава региона.

 

«Лечебные учреждения Нижегородской области в случае необходимости окажут высококвалифицированную помощь пострадавшим мирным жителям Южной Осетии. Мы готовы принять посильное участие в восстановлении разрушенных снарядами и огнем населенных пунктов и инфраструктуры Республики», - отмечает Валерий Шанцев.

 

Правительство Нижегородской области приняло решение выделить 2 миллиона рублей из регионального бюджета жителям, пострадавшим от вторжения и обстрелов со стороны Грузии. В случае необходимости к работе по оказанию помощи южноосетинскому народу готовы подключиться предприятия, организации и общественность Нижегородской области.

 

"