Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

“Мы не против грузин, мы против войны”, - Сергей Бочаров

14 апреля 2009, 11:04
“Мы не против грузин, мы против войны”, - Сергей Бочаров Posted on августа 11, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off Лидер НРО движения «Молодая Гвардия Единой России» призывает нижегородцев отказаться от покупки грузинских товаров. Молодых политиков поддержали и старшие товарищи по партии. “Деньги, которые мы платим за товар произведенный в Грузии, идут в виде налогов на финансирование войны с нашими же согражданами. Мы не имеем ничего против народа Грузии, нас связывают теплые и дружеские отношения, но тут речь идет о гражданском поступке, и каждый сам решает: поддержать ему эту акцию или нет”,-отметил заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Александр Вайнберг. Сергей Бочаров призвал всех представителей нижегородского бизнеса примкнуть к акции “Мы не финансируем войну”,которая начнется 12 августа, и разместить в своих торговых точках специальные плакаты, говорящие о добровольном прекращении торговли грузинскими товарами. “Мы не против грузин, мы против войны. И если добропорядочный российский гражданин грузинского происхождения захочет поддержать нашу акцию, мы будем рады”,- отметил Сергей Бочаров. Эту же идею поддержал и Александр Вайнберг. “Надо разделять простых грузин и их руководство, которое творит такие ужасные вещи. У меня много друзей грузин, наши народы исторически очень крепко связаны. И прошу вас: не надо путать народ Грузии и его преступное правительство”,- подчеркнул заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области.

“Мы не против грузин, мы против войны”, - Сергей Бочаров

Posted on августа 11, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

Лидер НРО движения «Молодая Гвардия Единой России» призывает нижегородцев отказаться от покупки грузинских товаров. Молодых политиков поддержали и старшие товарищи по партии.

 

“Деньги, которые мы платим за товар произведенный в Грузии, идут в виде налогов на финансирование войны с нашими же согражданами. Мы не имеем ничего против народа Грузии, нас связывают теплые и дружеские отношения, но тут речь идет о гражданском поступке, и каждый сам решает: поддержать ему эту акцию или нет”,-отметил заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Александр Вайнберг.

 

Сергей Бочаров призвал всех представителей нижегородского бизнеса примкнуть к акции “Мы не финансируем войну”,которая начнется 12 августа, и разместить в своих торговых точках специальные плакаты, говорящие о добровольном прекращении торговли грузинскими товарами.

 

“Мы не против грузин, мы против войны. И если добропорядочный российский гражданин грузинского происхождения захочет поддержать нашу акцию, мы будем рады”,- отметил Сергей Бочаров.

 

Эту же идею поддержал и Александр Вайнберг.

 

“Надо разделять простых грузин и их руководство, которое творит такие ужасные вещи. У меня много друзей грузин, наши народы исторически очень крепко связаны. И прошу вас: не надо путать народ Грузии и его преступное правительство”,- подчеркнул заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области.

 

"