Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Нижегородское “Торпедо” уступило ярославскому “Локомотиву” - 3:4

14 апреля 2009, 10:04
Нижегородское “Торпедо” уступило ярославскому “Локомотиву” - 3:4 Posted on ноября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В первом периоде гости дважды были в роли догоняющих. Сначала С.Кагайкин сравнял результат - 1:1, а затем отличился вернувшийся в строй после травмы А.Зевахин - 2:2. А вот во втором отрезке матча две безответные шайбы побывали в воротах Д.Салфицки. Торпедовцы приложили все усилия, чтобы догнать соперника. Но лишь М.Варнакову удалось поразить ворота ярославцев. В концовке встречи две возможности сравнять счёт упустил А.Ниживий. Наши тренеры меняли Д.Салфицки на шестого полевого игрока, но и это не принесло результата, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Владимир Юрзинов, главный тренер "Торпедо", отметил: «Это была типичная игра после перерыва. Мы знали, что "Локомотив" очень здорово играет дома. Хорошо, что нам удалось удачно завершить первый период. К сожалению, во втором мы совершили несколько ошибок в обороне, что привело к двум пропущенным шайбам».

Posted on ноября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В первом периоде гости дважды были в роли догоняющих. Сначала С.Кагайкин сравнял результат - 1:1, а затем отличился вернувшийся в строй после травмы А.Зевахин - 2:2. А вот во втором отрезке матча две безответные шайбы побывали в воротах Д.Салфицки. Торпедовцы приложили все усилия, чтобы догнать соперника. Но лишь М.Варнакову удалось поразить ворота ярославцев. В концовке встречи две возможности сравнять счёт упустил А.Ниживий. Наши тренеры меняли Д.Салфицки на шестого полевого игрока, но и это не принесло результата, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Владимир Юрзинов, главный тренер "Торпедо", отметил: «Это была типичная игра после перерыва. Мы знали, что "Локомотив" очень здорово играет дома. Хорошо, что нам удалось удачно завершить первый период. К сожалению, во втором мы совершили несколько ошибок в обороне, что привело к двум пропущенным шайбам».