Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Главы Н.Новгорода и Тампере обсудили возможность размещения на нижегородской земле металлообрабатыва

14 апреля 2009, 10:04
Главы Н.Новгорода и Тампере обсудили возможность размещения на нижегородской земле металлообрабатывающего производства и торговой сети Posted on ноября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам Вадима Булавинова, никаких конкретных договоренностей не было достигнуто, однако мэры обсудили возможность размещения в Нижнем Новгороде производства комплектующих для морских контейнеров фирмы «Кальмар», а также продуктовой торговой сети KESKO. Кроме того, обсуждались возможности развития туризма между Тампере и Нижним Новгородом, поскольку эти два города соединяет железная дорога. Бургамистр Тампере Тимо П.Ниеминен также добавил, что планируется продолжать сотрудничество в такой сфере как здравоохранение, в частности совместный проект двух городов по лечению диабетиков.

Главы Н.Новгорода и Тампере обсудили возможность размещения на нижегородской земле металлообрабатывающего производства и торговой сети

Posted on ноября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По словам Вадима Булавинова, никаких конкретных договоренностей не было достигнуто, однако мэры обсудили возможность размещения в Нижнем Новгороде производства комплектующих для морских контейнеров фирмы «Кальмар», а также продуктовой торговой сети KESKO.
 
Кроме того, обсуждались возможности развития туризма между Тампере и Нижним Новгородом, поскольку эти два города соединяет железная дорога. Бургамистр Тампере Тимо П.Ниеминен также добавил, что планируется продолжать сотрудничество в такой сфере как здравоохранение, в частности совместный проект двух городов по лечению диабетиков.
"