Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Выездные благотворительные акции по поддержке социально уязвимых семей будут проведены с 16 по 28 но

14 апреля 2009, 10:04
Выездные благотворительные акции по поддержке социально уязвимых семей будут проведены с 16 по 28 ноября в Нижегородской области Posted on ноября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Акции направлены на профилактику социального сиротства и создание благоприятных условий для интеграции социально уязвимых семей в общество, а также будут способствовать улучшению качества их жизни. Во время благотворительных акций около 200 социально уязвимых многодетных и неполных семей, семей с детьми инвалидами Арзамасского, Пильнинского и Ковернинского районов, имеющие несовершеннолетних детей, примут участие в специально подготовленных для них социально-культурных программах, в рамках которых пройдут круглые столы, праздничные концерты и др. Всем семьям участникам акций и другим, социально уязвимым категориям населения и социальным учреждениям районов будет оказана комплексная поддержка в виде гигиенических наборов, одежды, обуви, постельных принадлежностей, медикаментов, спорт инвентаря, канцелярских товаров и др.

Выездные благотворительные акции по поддержке социально уязвимых семей будут проведены с 16 по 28 ноября в Нижегородской области

Posted on ноября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Акции направлены на профилактику социального сиротства и создание благоприятных условий для интеграции социально уязвимых семей в общество, а также будут способствовать улучшению качества их жизни.
 
Во время благотворительных акций около 200 социально уязвимых многодетных и неполных семей, семей с детьми инвалидами Арзамасского, Пильнинского и Ковернинского районов, имеющие несовершеннолетних детей, примут участие в специально подготовленных для них социально-культурных программах, в рамках которых пройдут круглые столы, праздничные концерты и др.
 
Всем семьям участникам акций и другим, социально уязвимым категориям населения и социальным учреждениям районов будет оказана комплексная поддержка в виде гигиенических наборов, одежды, обуви, постельных принадлежностей, медикаментов, спорт инвентаря, канцелярских товаров и др.
"