Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Районные отделы УФССП по Нижегородской области пополнят автопарк восемью микроавтобусами

14 апреля 2009, 10:04
Районные отделы УФССП по Нижегородской области пополнят автопарк восемью микроавтобусами Posted on августа 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Восемь новых микроавтобусов ГАЗ-2217 «Соболь-Баргузин» с символикой Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области отправятся на этой неделе в самые крупные подразделения Управления: Автозаводский, Московский, Нижегородский, Приокский, Советский, Сормовский районные отделы, а также на Бор и в Дзержинск. При наличии финансирования обновят свой автопарк все подразделения УФССП в Нижегородской области. Справка: Салон данной модификации “Соболя” сделан в виде купе, что немаловажно для деловой машины. Пассажирские кресла имеют подлокотники и подголовники, в середине салона находится откидной столик с подсветкой, на котором можно разместить переносной компьютер или документы.
 

Районные отделы УФССП по Нижегородской области пополнят автопарк восемью микроавтобусами

Posted on августа 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Восемь новых микроавтобусов ГАЗ-2217 «Соболь-Баргузин» с символикой Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области отправятся на этой неделе в самые крупные подразделения Управления: Автозаводский, Московский, Нижегородский, Приокский, Советский, Сормовский районные отделы, а также на Бор и в Дзержинск. При наличии финансирования обновят свой автопарк все подразделения УФССП в Нижегородской области.

 

Справка:
Салон данной модификации “Соболя” сделан в виде купе, что немаловажно для деловой машины. Пассажирские кресла имеют подлокотники и подголовники, в середине салона находится откидной столик с подсветкой, на котором можно разместить переносной компьютер или документы.

"