Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Д.Медведев принял решение о завершении операции по принуждению Грузии к миру

14 апреля 2009, 10:04
Д.Медведев принял решение о завершении операции по принуждению Грузии к миру Posted on августа 12, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off На встрече в Кремле с Министром обороны Анатолием Сердюковым и начальником Генерального штаба Николаем Макаровым Президент России Дмитрий Медведев заявил, что принял решение о завершении операции по принуждению Грузии к миру. Безопасность российских миротворческих сил и гражданского населения восстановлена, вооружённые силы агрессора дезорганизованы, подчеркнул Д.Медведев. Глава Российского государства потребовал от российских военных в случае возникновения очагов сопротивления принимать решения об их уничтожении. Д.Медведев отметил высокую эффективность действий российского миротворческого контингента, слаженную работу всех подразделений. Президент намерен наградить российских военных за действия в зоне конфликта, сообщается на официальном сайте главы государства.

Д.Медведев принял решение о завершении операции по принуждению Грузии к миру

Posted on августа 12, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

На встрече в Кремле с Министром обороны Анатолием Сердюковым и начальником Генерального штаба Николаем Макаровым Президент России Дмитрий Медведев заявил, что принял решение о завершении операции по принуждению Грузии к миру. Безопасность российских миротворческих сил  и гражданского населения восстановлена, вооружённые силы агрессора дезорганизованы, подчеркнул Д.Медведев.

 

Глава Российского государства потребовал от российских военных в случае возникновения очагов сопротивления принимать решения об их уничтожении. Д.Медведев отметил высокую эффективность действий российского миротворческого контингента, слаженную работу всех подразделений. Президент намерен наградить российских военных за действия в зоне конфликта, сообщается на официальном сайте главы государства.

"