Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

24 ноября на Марше несогласных в Нижнем Новгороде не исключена возможность работы 20 тыс. сотруднико

14 апреля 2009, 10:04
24 ноября на Марше несогласных в Нижнем Новгороде не исключена возможность работы 20 тыс. сотрудников милиции Posted on ноября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 12 ноября, в администрацию Нижнего Новгорода была подана заявка от группы граждан на проведение акции. Мероприятие должно начаться в полдень 24 ноября на площади Горького. Администрация не дала свое согласие на проведение акции в центре города, предложив для проведения марша участки в заречной части города. На Марше несогласных 24 марта в Нижнем Новгороде только в центре города дежурили около 2 тыс. защитников правопорядка, а всего по городу сотрудников милиции было около 20 тыс., в том числе и из других регионов, утверждали очевидцы. По словам и.о. начальника милиции общественной безопасности ГУВД по Нижегородской области Андрея Шмонина, на данный момент «рано предсказывать события и загадывать на будущее» о том, что произойдет в конце ноября. На вопрос о том, будут ли привлечены дополнительные силы для соблюдения порядка 24 ноября, Шмонин отвечает, что если ситуация с маршем повторится и организаторы пойдут против воли администрации города, то значит и ответ на такие действия будет адекватным – таким же, как весной. Шмонин добавил, что в соответствии с федеральным законом 54 "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", будут предприняты меры, чтобы закон не нарушался. Однако, по словам Шмонина, организаторы «Марша несогласных» еще могут отказаться от проведения акции, и подобного весне 2007 года можно будет избежать.

24 ноября на Марше несогласных в Нижнем Новгороде не исключена возможность работы 20 тыс. сотрудников милиции

Posted on ноября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

12 ноября, в администрацию Нижнего Новгорода была подана заявка от группы граждан на проведение акции. Мероприятие должно начаться в полдень 24 ноября на площади Горького. Администрация не дала свое согласие на проведение акции в центре города, предложив для проведения марша участки в заречной части города.
 
На Марше несогласных 24 марта в Нижнем Новгороде только в центре города дежурили около 2 тыс. защитников правопорядка, а всего по городу сотрудников милиции было около 20 тыс., в том числе и из других регионов, утверждали очевидцы. По словам и.о. начальника милиции общественной безопасности ГУВД по Нижегородской области Андрея Шмонина, на данный момент «рано предсказывать события и загадывать на будущее» о том, что произойдет в конце ноября.
 
На вопрос о том, будут ли привлечены дополнительные силы для соблюдения порядка 24 ноября, Шмонин отвечает, что если ситуация с маршем повторится и организаторы пойдут против воли администрации города, то значит и ответ на такие действия будет адекватным – таким же, как весной. Шмонин добавил, что в соответствии с федеральным законом 54 "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", будут предприняты меры, чтобы закон не нарушался.
 
Однако, по словам Шмонина, организаторы «Марша несогласных» еще могут отказаться от проведения акции, и подобного весне 2007 года можно будет избежать.
"