Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

“Хочу верить, что следующим секретарем регионального политсовета будет избран более достойный челове

14 апреля 2009, 10:04
“Хочу верить, что следующим секретарем регионального политсовета будет избран более достойный человек”, -А.Хинштейн Posted on августа 12, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off Сегодня, 12 августа 2008 года, секретарь политсовета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Некрасов написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию. «Я рад, что Сергей Некрасов нашел в себе силы добровольно сложить с себя полномочия секретаря регионального политсовета, поскольку дальнейшее нахождение его в этой должности серьезно дискредитировало имидж партии и Нижегородской области в целом», - прокомментировал уход с поста секретаря политсовета партии С. Некрасова депутат Госдумы, член ВПП «Единая Россия» Александр Хинштейн. Однако, уход Некрасова и его предполагаемая «эвакуация» в Москву не должны повлиять на ход уголовного дела, подчеркивает А. Хинштейн. «Если следствие установит причастность Некрасова к этому преступлению, он должен будет понести заслуженное наказание вне зависимости от места его нахождения. Хочу напомнить, что у нижегородской милиции уже есть опыт по доставлению из Москвы представителей региональной элиты, ставших по другую сторону закона», - акцентирует внимание на данном вопросе Александр Хинштейн. «Хочу верить, что следующим секретарем регионального политсовета будет избран более достойный человек, имеющий в регионе серьезный авторитет и твердую гражданскую позицию», - подчеркивает депутат Госдумы.

“Хочу верить, что следующим секретарем регионального политсовета будет избран более достойный человек”, -А.Хинштейн

Posted on августа 12, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

Сегодня, 12 августа 2008 года, секретарь политсовета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Некрасов написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию.

 

«Я рад, что Сергей Некрасов нашел в себе силы добровольно сложить с себя полномочия секретаря регионального политсовета, поскольку дальнейшее нахождение его в этой должности серьезно дискредитировало имидж партии и Нижегородской области в целом», - прокомментировал уход с поста секретаря политсовета партии С. Некрасова депутат Госдумы, член ВПП «Единая Россия» Александр Хинштейн.

 

Однако, уход Некрасова и его предполагаемая «эвакуация» в Москву не должны повлиять на ход уголовного дела, подчеркивает А. Хинштейн.

 

«Если следствие установит причастность Некрасова к этому преступлению, он должен будет понести заслуженное наказание вне зависимости от места его нахождения. Хочу напомнить, что у нижегородской милиции уже есть опыт по доставлению из Москвы представителей региональной элиты, ставших по другую сторону закона», - акцентирует внимание на данном вопросе Александр Хинштейн.

 

«Хочу верить, что следующим секретарем регионального политсовета будет избран более достойный человек, имеющий в регионе серьезный авторитет и твердую гражданскую позицию», - подчеркивает депутат Госдумы.

"