Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Д.Шуров назначен заместителем главы администрации города Пензы по ЖКХ

14 апреля 2009, 10:04
Д.Шуров назначен заместителем главы администрации города Пензы по ЖКХ Posted on августа 12, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off Бывший директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Дмитрий Шуров назначен заместителем главы администрации города Пензы по жилищно-коммунальному хозяйству. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Пензы. Как сообщалось ранее, Д. Шуров 5 августа покинул свой пост в администрации Нижнего Новгорода. По словам Дмитрия Шурова, за 2 года работы директором департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода он сделал все, что было запланировано, и теперь ищет новые пути развития. Справка: Дмитрий Юрьевич Шуров родился 30 августа 1978 года в городе Арзамас-16. Высшее профессиональное образование получил в Волго-Вятской Академии Государственной Службы при Президенте РФ, которую окончил с отличием в 2000 году. Профессиональную деятельность начал в 1998 году, занимая должность начальника отдела по социально-культурному развитию Медико-Инструментального Завода им. В.И.Ленина в городе Ворсма. В 2000 году по результатам голосования Дмитрий Юрьевич был выбран главой администрации города Ворсмы. В 2005 году был приглашен на должность заместителя директора департамента ЖКХ Нижегородской области. В 2006 по приглашению министра жилищной политики и жилого фонда переведен на должность заместителя министра жилищной политики и жилого фонда Нижегородской области. 4 августа 2006 года по приглашению городской администрации Дмитрий Шуров был переведен на должность директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры г. Нижнего Новгорода. 5 августа Д. Шуров покинул свой пост в Н. Новгороде. Женат, воспитывает сына и дочь.

Д.Шуров назначен заместителем главы администрации города Пензы по ЖКХ

Posted on августа 12, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

Бывший директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Дмитрий Шуров назначен заместителем главы администрации города Пензы по жилищно-коммунальному хозяйству. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Пензы.

 

Как сообщалось ранее, Д. Шуров 5 августа покинул свой пост в администрации Нижнего Новгорода. По словам Дмитрия Шурова, за 2 года работы директором департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода он сделал все, что было запланировано, и теперь ищет новые пути развития.

 

Справка:

Дмитрий Юрьевич Шуров родился 30 августа 1978 года в городе Арзамас-16. Высшее профессиональное образование получил в Волго-Вятской Академии Государственной Службы при Президенте РФ, которую окончил с отличием в 2000 году.

 

Профессиональную деятельность начал в 1998 году, занимая должность начальника отдела по социально-культурному развитию Медико-Инструментального Завода им. В.И.Ленина в городе Ворсма. В 2000 году по результатам голосования Дмитрий Юрьевич был выбран главой администрации города Ворсмы.

 

В 2005 году был приглашен на должность заместителя директора департамента ЖКХ Нижегородской области. В 2006 по приглашению министра жилищной политики и жилого фонда переведен на должность заместителя министра жилищной политики и жилого фонда Нижегородской области.

 

4 августа 2006 года по приглашению городской администрации Дмитрий Шуров был переведен на должность директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры г. Нижнего Новгорода. 5 августа Д. Шуров покинул свой пост в Н. Новгороде. Женат, воспитывает сына и дочь.

"