Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

“Велодвижение против войны” пройдет в Нижнем Новгороде с 15 по 17 августа

14 апреля 2009, 10:04
“Велодвижение против войны” пройдет в Нижнем Новгороде с 15 по 17 августа Posted on августа 12, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off Соревнования будут организованы на горнолыжной базе в Щербинках-2 Нижнего Новгорода. Цели этого мероприятия - открытое высказывание гражданской позиции по отношению к боевым действиям в Южной Осетии, собрание средств для солдат – миротворцев и раненных, пропаганда здорового образа жизни, популяризация велоспорта и поддержка социально-ответственной и активной молодежи. Места среди участников будут распределяться от времени прохождения трассы. Участникам будут даны две попытки, из которых выбирается лучшее время. Так же будет оцениваться сложность маршрута. Если участник не прыгнет ни одной фигуры, то ему ставится максимальное время прохождения. Победителя ожидает денежная премия и памятные призы, активных болельщиков – сувениры.

“Велодвижение против войны” пройдет в Нижнем Новгороде с 15 по 17 августа

Posted on августа 12, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

Соревнования будут организованы на горнолыжной базе в Щербинках-2 Нижнего Новгорода. Цели этого мероприятия - открытое высказывание гражданской позиции по отношению к боевым действиям в Южной Осетии, собрание средств для солдат – миротворцев и раненных, пропаганда здорового образа жизни, популяризация велоспорта и поддержка социально-ответственной и активной молодежи.

 

Места среди участников будут распределяться от времени прохождения трассы. Участникам будут даны две попытки, из которых выбирается лучшее время. Так же будет оцениваться сложность маршрута. Если участник не прыгнет ни одной фигуры, то ему ставится максимальное время прохождения.

 

Победителя ожидает денежная премия и памятные призы, активных болельщиков – сувениры.

"