Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Единый День толерантности среди несовершеннолетних пройдет в Нижнем Новгороде 16 ноября

14 апреля 2009, 10:04
Единый День толерантности среди несовершеннолетних пройдет в Нижнем Новгороде 16 ноября Posted on ноября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Акция, организованная администрацией Сормовского района, проводится с целью предупреждения правонарушений и преступлений со стороны неформальных молодежных группировок, формирования толерантного отношения к гражданам всех национальностей, находящихся на территории Российской Федерации. В рамках Дня толерантности запланированы родительские собрания и классные часы, на которых будет прочитана лекция о сути неформальных молодежных объединений. Отдельно для школьников будут организованны тренинги общения и сплочения коллективов, просмотр и обсуждение видеофильмов, конкурсы стенгазет и листовок, встречи с сотрудниками органов внутренних дел.

Единый День толерантности среди несовершеннолетних пройдет в Нижнем Новгороде 16 ноября

Posted on ноября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Акция, организованная администрацией Сормовского района, проводится с целью предупреждения правонарушений и преступлений со стороны неформальных молодежных группировок, формирования толерантного отношения к гражданам всех национальностей, находящихся на территории Российской Федерации.
 
В рамках Дня толерантности запланированы родительские собрания и классные часы, на которых будет прочитана лекция о сути неформальных молодежных объединений. Отдельно для школьников будут организованны тренинги общения и сплочения коллективов, просмотр и обсуждение видеофильмов, конкурсы стенгазет и листовок, встречи с сотрудниками органов внутренних дел.
"