Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

“Молодежь должна иметь возможность быть услышанной”, - Сергей Красиков

14 апреля 2009, 10:04
“Молодежь должна иметь возможность быть услышанной”, - Сергей Красиков Posted on августа 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 12 августа отмечают Международный День молодежи. Праздник установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 1999 году. «Молодежь должна иметь возможность быть услышанной, задавать вопросы и получать на них исчерпывающие ответы, участвовать в процессе принятия важных общественных и политических решений. Во многом именно с этой целью при Законодательном собрании создается молодежный парламент», - сказал депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ Сергей Красиков. «Молодежный парламент не только станет эффективной дискуссионной площадкой, но и позволит молодым людям с активной жизненной позицией реализовывать собственные идеи и проекты. Этот опыт будет иметь огромное значение вне зависимости от того, чем они будут заниматься в дальнейшей жизни: работать в промышленности, сельском хозяйстве, малом или крупном бизнесе», - сказал Сергей Красиков.

“Молодежь должна иметь возможность быть услышанной”, - Сергей Красиков

Posted on августа 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

12 августа отмечают Международный День молодежи. Праздник установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 1999 году.

 

«Молодежь должна иметь возможность быть услышанной, задавать вопросы и получать на них исчерпывающие ответы, участвовать в процессе принятия важных общественных и политических решений. Во многом именно с этой целью при Законодательном собрании создается молодежный парламент», - сказал депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ Сергей Красиков.

 

«Молодежный парламент не только станет эффективной дискуссионной площадкой, но и позволит молодым людям с активной жизненной позицией реализовывать собственные идеи и проекты. Этот опыт будет иметь огромное значение вне зависимости от того, чем они будут заниматься в дальнейшей жизни: работать в промышленности, сельском хозяйстве, малом или крупном бизнесе», - сказал Сергей Красиков.

"