Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий выразил соболезнования по поводу кончины епископа Ку

14 апреля 2009, 10:04
Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий выразил соболезнования по поводу кончины епископа Курганского и Шадринского Михаила Posted on августа 12, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий выразил искреннее соболезнование руководству области и города, клиру, монашествующим, пастве, родным и близким епископа Курганского и Шадринского Михаила. Владыка Георгий сказал, что разделяет со всеми боль этой утраты и молится об упокоении души усопшего. 11 августа на 56-м году жизни скончался правящий архиерей Курганской и Шадринской епархии епископ Михаил (Расковалов). Отпевание и погребение новопреставленного епископа Михаила состоится 13 августа. Заупокойное богослужение возглавит архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий, сообщает Нижегородская епархия.

Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий выразил соболезнования по поводу кончины епископа Курганского и Шадринского Михаила

Posted on августа 12, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off

Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий выразил искреннее соболезнование руководству области и города, клиру, монашествующим, пастве, родным и близким епископа Курганского и Шадринского Михаила. Владыка Георгий сказал, что разделяет со всеми боль этой утраты и молится об упокоении души усопшего.

 

11 августа на 56-м году жизни скончался правящий архиерей Курганской и Шадринской епархии епископ Михаил (Расковалов). Отпевание и погребение новопреставленного епископа Михаила состоится 13 августа. Заупокойное богослужение возглавит архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий, сообщает Нижегородская епархия.

"