Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Пресс-тур в рамках конкурса журналистских работ “ЭКОТУР - 20083 пройдет сегодня в Городецком районе

14 апреля 2009, 10:04
Пресс-тур в рамках конкурса журналистских работ “ЭКОТУР - 2008″ пройдет сегодня в Городецком районе Posted on августа 13, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 13 августа в Городецком районе Нижегородской области пройдет пресс-тур в рамках конкурса журналистских работ «ЭКОТУР-2008». Цель конкурса – привлечение внимания населения, СМИ и бизнес-структур к проблеме бережного отношения к живой природе и реализация потенциала Нижегородской области по развитию экологического туризма. В пресс-туре примут участие заместитель председателя Законодательного собрания Ольга Сысоева, председатель комитета по экологии и природопользованию Александр Тимофеев, депутаты регионального парламента, представители правительства области, администрации Городецкого района, средств массовой информации. Маршрут, запланированный в рамках пресс-тура по Городецкому району, предусматривает посещение Городецкого вала, Музейного квартала и частной конефермы. После этого в деревне Соболиха участники пресс-тура посетят памятник культуры - деревянную церковь Сергея Радонежского, а также святой источник Никола-ключ в деревне Белоглазово. Справка: Конкурс журналистских работ «ЭКОТУР» проводится с 2006 года. Организаторами конкурса выступают комитет по экологии и природопользованию и управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая публикация», «Актуальное интервью», «Лучший сюжет», «Лучший Интернет-проект», «Лучшая презентация экологического тура», «Экология промышленности и городов».

Пресс-тур в рамках конкурса журналистских работ “ЭКОТУР - 2008″ пройдет сегодня в Городецком районе

Posted on августа 13, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

13 августа в Городецком районе Нижегородской области пройдет пресс-тур в рамках конкурса журналистских работ «ЭКОТУР-2008». Цель конкурса – привлечение внимания населения, СМИ и бизнес-структур к проблеме бережного отношения к живой природе и реализация потенциала Нижегородской области по развитию экологического туризма.

 

В пресс-туре примут участие заместитель председателя Законодательного собрания Ольга Сысоева, председатель комитета по экологии и природопользованию Александр Тимофеев, депутаты регионального парламента, представители правительства области, администрации Городецкого района, средств массовой информации.

 

Маршрут, запланированный в рамках пресс-тура по Городецкому району, предусматривает посещение Городецкого вала, Музейного квартала и частной конефермы. После этого в деревне Соболиха участники пресс-тура посетят памятник культуры - деревянную церковь Сергея Радонежского, а также святой источник Никола-ключ в деревне Белоглазово.

 

Справка:

Конкурс журналистских работ «ЭКОТУР» проводится с 2006 года. Организаторами конкурса выступают комитет по экологии и природопользованию и управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая публикация», «Актуальное интервью», «Лучший сюжет», «Лучший Интернет-проект», «Лучшая презентация экологического тура», «Экология промышленности и городов».

"