Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

На 21% выросли объемы производства НОАО «Гидромаш» в 2007 году по сравнению с прошлым годом

14 апреля 2009, 10:04
На 21% выросли объемы производства НОАО «Гидромаш» в 2007 году по сравнению с прошлым годом Posted on ноября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам губернатора, в этом году предприятием будет изготовлено продукции почти на 1 млрд. рублей. «Предприятие имеет сложную продукцию, производство деталей для аэрокосмической промышленности – это очень ответственная работа», отметил Валерий Шанцев. Сегодня на предприятии была представлена новая техника, которая есть только в России. Президент НОАО «Гидромаш» Владимир Лузянин представил новый станок из Германии. Это пятикоординатный станок, который используется для изготовления шасси для самолетов. Стоимость станка 2,5 млн. евро, с помощью его использования в несколько раз повышается производительность труда, а время обработки детали уменьшается почти в 7 раз. С помощью станка производятся целиковые детали, благодаря чему повышается срок службы изделия. Нижегородское Открытое Акционерное Общество «Гидромаш» - уникальное предприятие - завод первопроходец. За 200 лет существования неоднократно осваивал новую продукцию: собирали узлы для карет, потом автомобильные, сейчас производят детали для авиационной промышленности, а также – шасси для космического шатла «Буран».

На 21% выросли объемы производства НОАО «Гидромаш» в 2007 году по сравнению с прошлым годом

Posted on ноября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По словам губернатора, в этом году предприятием будет изготовлено продукции почти на 1 млрд. рублей. «Предприятие имеет сложную продукцию, производство деталей для аэрокосмической промышленности – это очень ответственная работа», отметил Валерий Шанцев.
 
Сегодня на предприятии была представлена новая техника, которая есть только в России. Президент НОАО «Гидромаш» Владимир Лузянин представил новый станок из Германии. Это пятикоординатный станок, который используется для изготовления шасси для самолетов. Стоимость станка 2,5 млн. евро, с помощью его использования в несколько раз повышается производительность труда, а время обработки детали уменьшается почти в 7 раз. С помощью станка производятся целиковые детали, благодаря чему повышается срок службы изделия.
 
Нижегородское Открытое Акционерное Общество «Гидромаш» - уникальное предприятие - завод первопроходец. За 200 лет существования неоднократно осваивал новую продукцию: собирали узлы для карет, потом автомобильные, сейчас производят детали для авиационной промышленности, а также – шасси для космического шатла «Буран».
"