Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Открытый турнир по историческому фехтованию пройдет в Нижнем Новгороде 17 ноября

14 апреля 2009, 10:04
Открытый турнир по историческому фехтованию пройдет в Нижнем Новгороде 17 ноября Posted on ноября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Организаторами соревнований выступили администрация Приокского района, Нижегородская областная общественная организация «Клуб исторической реконструкции «Даген» и Музей деревянного зодчества. В соревнованиях примут участие спортсмены и представители клубов исторической реконструкции и исторического фехтования Москвы, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Павлово, Арзамаса, Перми, Казани и других городов России. На турнире зрители увидят красочное шоу, в программу которого входят бои на мечах и исторические танцы. Участники будут сражаться незаточенным стальным оружием, придерживаясь исторических правил ведения боя или используя спортивные правила фехтования. Все это позволит зрителям и самим участникам в полной мере ощутить настоящую средневековую атмосферу. Целями турнира является популяризация исторического фехтования как самобытного и самостоятельного вида спорта и вовлечение в соревнования молодежи.

Открытый турнир по историческому фехтованию пройдет в Нижнем Новгороде 17 ноября

Posted on ноября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Организаторами соревнований выступили администрация Приокского района, Нижегородская областная общественная организация «Клуб исторической реконструкции «Даген» и Музей деревянного зодчества. В соревнованиях примут участие спортсмены и представители клубов исторической реконструкции и исторического фехтования Москвы, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Павлово, Арзамаса, Перми, Казани и других городов России.
 
На турнире зрители увидят красочное шоу, в программу которого входят бои на мечах и исторические танцы. Участники будут сражаться незаточенным стальным оружием, придерживаясь исторических правил ведения боя или используя спортивные правила фехтования. Все это позволит зрителям и самим участникам в полной мере ощутить настоящую средневековую атмосферу.
 
Целями турнира является популяризация исторического фехтования как самобытного и самостоятельного вида спорта и вовлечение в соревнования молодежи.
"