Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Второй Открытый Чемпионат Нижегородской области по Современным Танцам пройдёт 23-25 ноября в Н. Новг

14 апреля 2009, 10:04
Второй Открытый Чемпионат Нижегородской области по Современным Танцам пройдёт 23-25 ноября в Н. Новгороде Posted on ноября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Девиз этого масштабного мероприятия – «Мы за здоровый образ жизни!». И это неслучайно – конкурс охватывает большое количество детей и юношества от 5 до 25 лет и даёт возможность проверить свои силы всем желающим. Новая система судейства IDO всего за год зарекомендовала себя среди хореографов Нижнего Новгорода и области как наиболее объективная и независимая . Жюри состоит из профессиональных судей высших категорий, которые приедут из разных точек России. По сравнению с прошлым годом Чемпионат значительно расширил и географию участников - танцоры приедут не только из Нижнего и области, но и других городов России: Архангельска, Астрахани, Саранска, Питера и Москвы. В рамках Чемпионата пройдёт мастер-класс по хип-хопу, который проведёт Бронзовый призер Чемпионата мира в Германии Артем Глотов.

Второй Открытый Чемпионат Нижегородской области по Современным Танцам пройдёт 23-25 ноября в Н. Новгороде

Posted on ноября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Девиз этого масштабного мероприятия – «Мы за здоровый образ жизни!». И это неслучайно – конкурс охватывает большое количество детей и юношества от 5 до 25 лет и даёт возможность проверить свои силы всем желающим.
 
Новая система судейства IDO всего за год зарекомендовала себя среди хореографов Нижнего Новгорода и области как наиболее объективная и независимая . Жюри состоит из профессиональных судей высших категорий, которые приедут из разных точек России.
  
По сравнению с прошлым годом Чемпионат значительно расширил и географию участников - танцоры приедут не только из Нижнего и области, но и других городов России: Архангельска, Астрахани, Саранска, Питера и Москвы. В рамках Чемпионата пройдёт мастер-класс по хип-хопу, который проведёт Бронзовый призер Чемпионата мира в Германии Артем Глотов.
"