Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Нижегородское “Торпедо” выиграло в Череповце у “Северстали” со счетом 3:1

14 апреля 2009, 10:04
Нижегородское “Торпедо” выиграло в Череповце у “Северстали” со счетом 3:1 Posted on ноября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Торпедовцы открыли счёт на 14-й минуте - отличился С.Королев. На 58-й секунде третьего периода гости увеличили свое преимущество до 2:0 (шайбу забросил Ю.Буцаев). А еще через три минуты торпедовцам представился прекрасный шанс забросить третью шайбу. Но А.Гольц не смог переиграть вратаря "Северстали", исполняя штрафной бросок. В середине третьего периода хозяева отыграли одну шайбу. Но торпедовцы не позволили "Северстали" сравнять результат. А за 13 секунд до сирены Ю.Добрышкин в 12-й раз в сезоне отправил шайбу в сетку ворот соперника, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Posted on ноября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »