Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Первые занятия в «Молодежной школе предпринимательства» пройдут сегодня, 19 ноября, в Нижнем Новгоро

14 апреля 2009, 10:04
Первые занятия в «Молодежной школе предпринимательства» пройдут сегодня, 19 ноября, в Нижнем Новгороде Posted on ноября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Занятия будут проходить в Нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе по специально разработанной методике, сообщают организаторы. 100 студентов Нижегородских ВУЗов, станут слушателями «Молодежной школы предпринимательства». После обучения у ребят должно сложиться чёткое представление о механизмах открытия собственного дела и о том, что в себя включает предпринимательская деятельность. Напомним, 7 ноября прошло официальное открытие «Молодежной школы предпринимательства» в Нижнем Новгороде. 300 участников проекта, студенты нижегородских Вузов, встретились с автором проекта и депутатом Липецкого областного Совета депутатов Еленой Бочаровой, с администрацией региона и представителями бизнес-элиты. Целью данного проекта является формирование в регионах генерации молодых бизнесменов. Проект уже был реализован в Липецкой области, получил огромный резонанс среди молодежи, поддержку администрации и интерес со стороны бизнесменов. На данный момент в Нижегородской области собрано 3500 заявок на участие в проекте от студентов более 10 учебных заведений, что свидетельствует о заинтересованности молодежи нашего региона в «Молодежной школе предпринимательства».

Первые занятия в «Молодежной школе предпринимательства» пройдут сегодня, 19 ноября, в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Занятия будут проходить в Нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе по специально разработанной методике, сообщают организаторы.
 
100 студентов Нижегородских ВУЗов, станут слушателями «Молодежной школы предпринимательства». После обучения у ребят должно сложиться чёткое представление о механизмах открытия собственного дела и о том, что в себя включает предпринимательская деятельность.
 
Напомним, 7 ноября прошло официальное открытие «Молодежной школы предпринимательства» в Нижнем Новгороде. 300 участников проекта, студенты нижегородских Вузов, встретились   с автором проекта и депутатом Липецкого областного Совета депутатов Еленой Бочаровой, с администрацией региона и представителями бизнес-элиты.
 
Целью данного проекта является формирование в регионах генерации молодых бизнесменов. Проект уже был реализован в Липецкой области, получил огромный резонанс среди молодежи, поддержку администрации и интерес со стороны бизнесменов. На данный момент в Нижегородской области собрано 3500 заявок на участие в проекте от студентов более 10 учебных заведений, что свидетельствует о заинтересованности молодежи нашего региона в «Молодежной школе предпринимательства».
"