Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Фотовыставка в рамках проекта “Old Manor” откроется в Нижнем Новгороде 18 августа

14 апреля 2009, 10:04
Фотовыставка в рамках проекта “Old Manor” откроется в Нижнем Новгороде 18 августа Posted on августа 14, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off 18 августа 2008 года в 18.30 в кинотеатре «Орленок» в Нижнем Новгороде состоится открытие фотовыставки в рамках проекта «Old Manor». Также будут подведены итоги и станут известны победители проводимого ранее фотоконкурса. Проект «Old Manor» - это международный волонтёрский проект, посвящённый старинной усадьбе Рукавишниковых-Приклонских в с.Подвязье. Иностранным волонтёрам открылась уникальная возможность ознакомиться с сохранившимися до наших дней фрагментами архитектурного комплекса, с историей старинной усадьбы. Участники проекта создали свой фотоархив красивейших пейзажей и видов усадьбы, подготовили фестиваль «Рукава» в поддержку усадьбы, который прошёл 26 июля в к\ц Рекорд. И завершающим аккордом этого проекта станет подведение итогов фотоконкурса и тематическая выставка. Прием работ на конкурс шёл по двум номинациям «Фотографируя историю» (фотографии старинной усадьбы Рукавишниковых-Приклонских в с.Подвязье, а также других мест, представителей старины, интерес в сохранении которых не должен увядать) и «Искусство момента» (репортажная съемка с фестиваля в к/ц «Рекорд»). Участвовать могли все желающие фотографы. Победителей конкурса ждут ценные призы. Организаторы: Нижегородская региональная культурно-просветительская общественная организация «Итальянский культурный Центр» совместно с Российской Волонтерской Ассоциацией «WORLD4U». Выставка будет работать до 24 августа включительно. Вход свободный.

Фотовыставка в рамках проекта “Old Manor” откроется в Нижнем Новгороде 18 августа

Posted on августа 14, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

18 августа 2008 года в 18.30 в кинотеатре «Орленок» в Нижнем Новгороде состоится открытие фотовыставки в рамках проекта «Old Manor». Также будут подведены итоги и станут известны победители проводимого ранее фотоконкурса.

 

Проект «Old Manor» - это международный волонтёрский проект, посвящённый старинной усадьбе Рукавишниковых-Приклонских в с.Подвязье. Иностранным волонтёрам открылась уникальная возможность ознакомиться с сохранившимися до наших дней фрагментами архитектурного комплекса, с историей старинной усадьбы. Участники проекта создали свой фотоархив красивейших пейзажей и видов усадьбы, подготовили фестиваль «Рукава» в поддержку усадьбы, который прошёл 26 июля в к\ц Рекорд. И завершающим аккордом этого проекта станет подведение итогов фотоконкурса и тематическая выставка.

 

Прием работ на конкурс шёл по двум номинациям «Фотографируя историю» (фотографии старинной усадьбы Рукавишниковых-Приклонских в с.Подвязье, а также других мест, представителей старины, интерес в сохранении которых не должен увядать) и «Искусство момента» (репортажная съемка с фестиваля в к/ц «Рекорд»). Участвовать могли все желающие фотографы. Победителей конкурса ждут ценные призы.

 

Организаторы: Нижегородская региональная культурно-просветительская общественная организация «Итальянский культурный Центр» совместно с Российской Волонтерской Ассоциацией «WORLD4U».

 

Выставка будет работать до 24 августа включительно. Вход свободный.

"