Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Трое молодых людей, избивавшие и грабившие прохожих, задержаны в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 10:04
Трое молодых людей, избивавшие и грабившие прохожих, задержаны в Нижнем Новгороде Posted on ноября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В Московском районе Нижнего Новгорода сотрудниками полка патрульно-постовой службы по подозрению в совершении серии грабежей были задержаны трое молодых людей. Жители Ленинского района, ранее судимые 19-летние Максим и Андрей, после выхода на свободу вновь вернулись к совершению преступлений. Взяв себе в подручные несовершеннолетнего Дмитрия, они стали прогуливаться в вечернее время по улицам города и беспричинно с особой жестокостью избивать попадавшихся им на пути граждан, при этом отнимали их личные вещи (деньги и сотовые телефоны). При задержании у злоумышленников обнаружены и изъяты личные вещи потерпевших. В ходе проведенных оперативно-следственных действий потерпевшие опознали в задержанных своих обидчиков. В отношении задержанных молодых людей возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 161 УК РФ (грабеж, – то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное группой лиц, по предварительному сговору). Данная статья уголовного кодекса предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы. Сотрудники милиции обращаются с просьбой к жителям города, если кто-то из вас опознал в задержанных своих обидчиков или был очевидцем совершенных ими преступлений, позвонить по телефонам: - Дежурная часть УВД по Московскому району – 270-02-02, 270-52-25; - Уголовный розыск по Московскому району – 270-03-41.

Трое молодых людей, избивавшие и грабившие прохожих, задержаны в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В Московском районе Нижнего Новгорода сотрудниками полка патрульно-постовой службы по подозрению в совершении серии грабежей были задержаны трое молодых людей. Жители Ленинского района, ранее судимые 19-летние Максим и Андрей, после выхода на свободу вновь вернулись к совершению преступлений. Взяв себе в подручные несовершеннолетнего Дмитрия, они стали прогуливаться в вечернее время по улицам города и беспричинно с особой жестокостью избивать попадавшихся им на пути граждан, при этом отнимали их личные вещи (деньги и сотовые телефоны). При задержании у злоумышленников обнаружены и изъяты личные вещи потерпевших.
 
В ходе проведенных оперативно-следственных действий потерпевшие опознали в задержанных своих обидчиков. В отношении задержанных молодых людей возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 161 УК РФ (грабеж, – то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное группой лиц, по предварительному сговору). Данная статья уголовного кодекса предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы.
 
Сотрудники милиции обращаются с просьбой к жителям города, если кто-то из вас опознал в задержанных своих обидчиков или был очевидцем совершенных ими преступлений, позвонить по телефонам:
 - Дежурная часть УВД по Московскому району – 270-02-02, 270-52-25;
 - Уголовный розыск по Московскому району – 270-03-41.
"