Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Движение транспорта по пл. Минина и Пожарского будет временно закрыто 14 августа

14 апреля 2009, 10:04
Движение транспорта по пл. Минина и Пожарского будет временно закрыто 14 августа Posted on августа 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В связи с проведением строевого смотра личного состава ГУВД по Нижегородской области 14 августа 2008 года с 14.30 до 16.30 будет закрыто движение транспорта по пл.Минина и Пожарского на участке от памятника В.П.Чкалову до Дмитриевской башни, Верхне-Волжской набережной на участке от пл.Минина и Пожарского до пер. Музейного, Георгиевскому съезду и ул. Минина на участке от пл.Минина и Пожарского до ул.Пискунова. Об этом сообщают в администрации Нижнего Новгорода. На время проведения смотра будет сокращен путь следования троллейбусного маршрута № 1 до универсама «Нижегородский», троллейбусных маршрутов №№ 6, 9, 17 - до пл.Свободы. Движение автобусных маршрутов, следующие на пл.Сенную, организуется от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на ул.Ульянова, ул.Пискунова и далее - по маршрутам. Автобусы, маршруты которых проходят по ул. Минина в направлении Нижне-Волжской набережной и пл.Свободы, будут направлены по ул.Пискунова, ул.Варварской, пл.Минина и Пожарского и далее - по маршрутам. Высадка пассажиров общественного транспорта, следующего до пл.Минина и Пожарского со стороны Нижне-Волжской набережной, будет организована у выставочного зала, разворот автобусов - на перекрестке ул.Варварской и ул.Алексеевской. Движение автобусных маршрутов, следующих до пл.Минина и Пожарского от пл.Свободы, будет проходить с высадкой и посадкой пассажиров на ул.Варварской и разворотом у Дмитриевской башни Нижегородского Кремля.

Движение транспорта по пл. Минина и Пожарского будет временно закрыто 14 августа

Posted on августа 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В связи с проведением строевого смотра личного состава ГУВД по Нижегородской области 14 августа 2008 года с 14.30 до 16.30 будет закрыто движение транспорта по пл.Минина и Пожарского на участке от памятника В.П.Чкалову до Дмитриевской башни, Верхне-Волжской набережной на участке от пл.Минина и Пожарского до пер. Музейного, Георгиевскому съезду и ул. Минина на участке от пл.Минина и Пожарского до ул.Пискунова. Об этом сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

 

На время проведения смотра будет сокращен путь следования троллейбусного маршрута № 1 до универсама «Нижегородский», троллейбусных маршрутов №№ 6, 9, 17 - до пл.Свободы. Движение автобусных маршрутов, следующие на пл.Сенную, организуется от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на ул.Ульянова, ул.Пискунова и далее - по маршрутам.

 

Автобусы, маршруты которых проходят по ул. Минина в направлении Нижне-Волжской набережной и пл.Свободы, будут направлены по ул.Пискунова, ул.Варварской, пл.Минина и Пожарского и далее - по маршрутам. Высадка пассажиров общественного транспорта, следующего до пл.Минина и Пожарского со стороны Нижне-Волжской набережной, будет организована у выставочного зала, разворот автобусов - на перекрестке ул.Варварской и ул.Алексеевской.

 

Движение автобусных маршрутов, следующих до пл.Минина и Пожарского от пл.Свободы, будет проходить с высадкой и посадкой пассажиров на ул.Варварской и разворотом у Дмитриевской башни Нижегородского Кремля.

"