Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

«Молодежь у нас замечательная, и мы должны помочь ей найти сове место в жизни», - мэр Вадим Булавино

14 апреля 2009, 10:04
«Молодежь у нас замечательная, и мы должны помочь ей найти сове место в жизни», - мэр Вадим Булавинов Posted on ноября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В рамках мероприятия мэр города провел интерактивную лекцию на тему «Стратегия развития Нижнего Новгорода: место и роль молодежи», ответил на многочисленные вопросы, волнующие нижегородскую молодежь: повышение стипендий, предоставление субсидий и льготных кредитов на приобретение жилья молодым семьям, проведение стажировок на предприятиях города, помощь в трудоустройстве, налаживание международного сотрудничества с зарубежными университетами. Одной из тем, которая наиболее активно обсуждалась в рамках встречи, стала проблема общественного транспорта, введение единого студенческого проездного билета для всех видов транспорта, возможность развития культуры передвижения на велосипедах. Как отметил Вадим Булавинов, проблема улучшения работы городского транспорта, повышения безопасности дорожного движения будет решена в ближайшее время за счет традиционных средств передвижения, так как географическое положение, территория, разница в перепадах высот между верхней и нижней частями города не позволяют сделать велосипед массовым средством передвижения, как во многих европейских странах. В настоящее время уже 800 новых автобусов введены в эксплуатацию, к началу следующего года за счет введения новых маршрутов и увеличения числа дополнительных автобусов в «часы пик». По итогам встречи Вадиму Булавинову была вручена почетная города и юбилейная медаль «90 лет Нижегородскому государственному техническому университету» за многолетнюю плодотворную работу по подготовке высококвалифицированных специалистов, большой вклад в развитие и укрепление учебно-лабораторной и научно-исследовательской базы и в связи с 90-летием со дня образования ВУЗа, сообщает пресс-служба администрации города.

«Молодежь у нас замечательная, и мы должны помочь ей найти сове место в жизни», - мэр Вадим Булавинов

Posted on ноября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В рамках мероприятия мэр города провел интерактивную лекцию на тему «Стратегия развития Нижнего Новгорода: место и роль молодежи», ответил на многочисленные вопросы, волнующие нижегородскую молодежь: повышение стипендий, предоставление субсидий и льготных кредитов на приобретение жилья молодым семьям, проведение стажировок на предприятиях города, помощь в трудоустройстве, налаживание международного сотрудничества с зарубежными университетами.
 
Одной из тем, которая наиболее активно обсуждалась в рамках встречи, стала проблема общественного транспорта, введение единого студенческого проездного билета для всех видов транспорта, возможность развития культуры передвижения на велосипедах.
 
Как отметил Вадим Булавинов, проблема улучшения работы городского транспорта, повышения безопасности дорожного движения будет решена в ближайшее время за счет традиционных средств передвижения, так как географическое положение, территория, разница в перепадах высот между верхней и нижней частями города не позволяют сделать велосипед массовым средством передвижения, как во многих европейских странах. В настоящее время уже 800 новых автобусов введены в эксплуатацию, к началу следующего года за счет введения новых маршрутов и увеличения числа дополнительных автобусов в «часы пик».
 
По итогам встречи Вадиму Булавинову была вручена почетная города и юбилейная медаль «90 лет Нижегородскому государственному техническому университету» за многолетнюю плодотворную работу по подготовке высококвалифицированных специалистов, большой вклад в развитие и укрепление учебно-лабораторной и научно-исследовательской базы и в связи с 90-летием со дня образования ВУЗа, сообщает пресс-служба администрации города.
"