Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Нижегородских футболистов будут тренировать иностранные специалисты

14 апреля 2009, 10:04
Нижегородских футболистов будут тренировать иностранные специалисты Posted on августа 14, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off На пресс-конференции в Нижнем Новгороде председатель правления Фонда Национальной Академии футбола Сергей Капков рассказал о том, что в Нижегородской Академии футбола возможно будут работать тренеры из Голландии, которых выберет Гус Хиддинк. “Мы обсуждали вопрос о привлечении специалистов не в футбольный клуб, а в Академию. Они будут работать здесь “наездами”. Например, приехал тренер, составил программу по физподготовке и уехал в Москву. Приехал через месяц, проверил, как спортсмены выполняют его указания”, - рассказал С. Капков. Также Сергей Капков отметил, что в Нижнем Новгороде будут проводиться семинары, которые будут вести опытные тренеры из Голландии. “Скоро Гус Хиддинк поедет в Голландию и там выберет людей, с которыми он бы хотел работать в России”, - отметил С. Капков. Президент ФК “Нижний Новгород” Алексей Гойхман в свою очередь подчеркнул, что работа таких тренеров должна стать системной и охватывать не один регион.

Нижегородских футболистов будут тренировать иностранные специалисты

Posted on августа 14, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

На пресс-конференции в Нижнем Новгороде председатель правления Фонда Национальной Академии футбола Сергей Капков рассказал о том, что в Нижегородской Академии футбола возможно будут работать тренеры из Голландии, которых выберет Гус Хиддинк.

 

“Мы обсуждали вопрос о привлечении специалистов не в футбольный клуб, а в Академию. Они будут работать здесь “наездами”. Например, приехал тренер, составил программу по физподготовке и уехал в Москву. Приехал через месяц, проверил, как спортсмены выполняют его указания”, - рассказал С. Капков.

 

Также Сергей Капков отметил, что в Нижнем Новгороде будут проводиться семинары, которые будут вести опытные тренеры из Голландии.

 

“Скоро Гус Хиддинк поедет в Голландию и там выберет людей, с которыми он бы хотел работать в России”, - отметил С. Капков.

 

Президент ФК “Нижний Новгород” Алексей Гойхман в свою очередь подчеркнул, что работа таких тренеров должна стать системной и охватывать не один регион.

"