Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Футболист из г.Павлово может быть принят в “Челси”

14 апреля 2009, 10:04
Футболист из г.Павлово может быть принят в “Челси” Posted on августа 14, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off На пресс-конференции в Нижнем Новгороде председатель правления Фонда Национальной Академии футбола Сергей Капков рассказал о том, что во время своего недавнего визита в Тольятти познакомился с 18-летним футболистом, который оказался уроженцем города Павлово Нижегородской области. По словам С.Капкова, молодой, но очень талантливый футболист, тренирующийся в Тольятти, сейчас проходит просмотр, по итогам которого он может быть принят в футбольный клуб “Челси”. “Тольятти меньше, чем Нижний Новгород, но этот парень в свое время уехал туда, потому что там есть все возможности для эффективной тренировки. Также в Тольятти я встретил двух очень талантливых футболистов из города Кстово, которые уехали из Нижегородской области по той же причине”, - отметил С.Капков. По его словам, теперь новые нижегородские самородки смогут тренироваться на своей земле, потому что в скором времени Национальная Академия футбола совместно с администрацией Нижнего Новгорода начнет строительство интерната для молодых футболистов, где смогут заниматься до 200 ребят со всей Нижегородской области. Сергей Капков отметил, что сегодня обсуждался вопрос с администрацией области, и Национальная Академия футбола попросила областное правительство стать соинвестором данного проекта, который существенно повлияет на развитие детского футбола в регионе.

Футболист из г.Павлово может быть принят в “Челси”

Posted on августа 14, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

На пресс-конференции в Нижнем Новгороде председатель правления Фонда Национальной Академии футбола Сергей Капков рассказал о том, что во время своего недавнего визита в Тольятти познакомился с 18-летним футболистом, который оказался уроженцем города Павлово Нижегородской области. По словам С.Капкова, молодой, но очень талантливый футболист, тренирующийся в Тольятти, сейчас проходит просмотр, по итогам которого он может быть принят в футбольный клуб “Челси”.

 

“Тольятти меньше, чем Нижний Новгород, но этот парень в свое время уехал туда, потому что там есть все возможности для эффективной тренировки. Также в Тольятти я встретил двух очень талантливых футболистов из города Кстово, которые уехали из Нижегородской области по той же причине”, - отметил С.Капков.

 

По его словам, теперь новые нижегородские самородки смогут тренироваться на своей земле, потому что в скором времени Национальная Академия футбола совместно с администрацией Нижнего Новгорода начнет строительство интерната для молодых футболистов, где смогут заниматься до 200 ребят со всей Нижегородской области.

 

Сергей Капков отметил, что сегодня обсуждался вопрос с администрацией области, и Национальная Академия футбола попросила областное правительство стать соинвестором данного проекта, который существенно повлияет на развитие детского футбола в регионе.

"