Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

НРО КПРФ готовится выступить против фальсификации результатов выборов в Госдуму РФ

14 апреля 2009, 10:04
НРО КПРФ готовится выступить против фальсификации результатов выборов в Госдуму РФ Posted on ноября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Сегодня создается группа реагирования - не менее 50 человек, - которая примет участие в пикетировании не только после выборов, но и в день их проведения, если на избирательных участках начнутся какие-либо вакханалии, например: сбор бомжей на избирательных участках, перевоз людей с одних участков на другие и т.п.», - говорит Первый секретарь НРО КПРФ Николай Рябов. Как отметил собеседник агентства, для соблюдения чистоты выборов нижегородские коммунисты готовы вывести людей прямо к избирательным участкам. Н.Рябов рассказал, что «на каждом избирательном участке планируется выставить по 2 наблюдателя от КПРФ. Наша задача - с каждого участка собрать итоговые протоколы и проверить итоги голосования в целом, четко выяснить, сколько голосов отдано за КПРФ». Мы будем следить, чтобы на избирательных участках фальсификаций не было, чтобы сводная ведомость не приобрела другие числа», - говорит он. Н.Рябов, считает, что наибольшее число подделок по результатам выборов будет отмечено непосредственно на территориальных участках, в то же время он выразил уверенность в честности работы Избирательной комиссии Нижегородской области: «здесь не будут подделывать результаты», - подчеркнул он. Что касается поствыборных акций 3, 4, 5 декабря, то в НРО КПРФ пока не решен вопрос о примыкании к соратникам партии в других субъектах РФ. «Сколько бы мы не вывели людей на протест, это не даст основания для изменения результатов голосования. Наша задача - получить с каждого избирательного участка первичный протокол и правдивые данные», - сказал Н.Рябов. Пока заявки на проведение пикетов после проведения выборов в Госдуму РФ НРО КПРФ не направили, по закону, на эти цели у нижегородских коммунистов есть еще 10 суток.

НРО КПРФ готовится выступить против фальсификации результатов выборов в Госдуму РФ

Posted on ноября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Сегодня создается группа реагирования - не менее 50 человек, - которая примет участие в пикетировании не только после выборов, но и в день их проведения, если на избирательных участках начнутся какие-либо вакханалии, например: сбор бомжей на избирательных участках, перевоз людей с одних участков на другие и т.п.», - говорит Первый секретарь НРО КПРФ Николай Рябов.
 
Как отметил собеседник агентства, для соблюдения чистоты выборов нижегородские коммунисты готовы вывести людей прямо к избирательным участкам.
 
Н.Рябов рассказал, что «на каждом избирательном участке планируется выставить по 2 наблюдателя от КПРФ. Наша задача - с каждого участка собрать итоговые протоколы и проверить итоги голосования в целом, четко выяснить, сколько голосов отдано за КПРФ».
 
Мы будем следить, чтобы на избирательных участках фальсификаций не было, чтобы сводная ведомость не приобрела другие числа», - говорит он.
 
Н.Рябов, считает, что наибольшее число подделок по результатам выборов будет отмечено непосредственно на территориальных участках, в то же время он выразил уверенность в честности работы Избирательной комиссии Нижегородской области: «здесь не будут подделывать результаты», - подчеркнул он.
 
Что касается поствыборных акций 3, 4, 5 декабря, то в НРО КПРФ пока не решен вопрос о примыкании к соратникам партии в других субъектах РФ. «Сколько бы мы не вывели людей на протест, это не даст основания для изменения результатов голосования. Наша задача - получить с каждого избирательного участка первичный протокол и правдивые данные», - сказал Н.Рябов.
 
Пока заявки на проведение пикетов после проведения выборов в Госдуму РФ НРО КПРФ не направили, по закону, на эти цели у нижегородских коммунистов есть еще 10 суток.
"