Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Борис Грызлов поздравил архиепископа Георгия с Днем рождения

14 апреля 2009, 10:04
Борис Грызлов поздравил архиепископа Георгия с Днем рождения Posted on августа 14, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off Председатель Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Борис Грызлов направил в адрес Высокопреосвященнейшего архиепископа Георгия поздравительное послание. «Под Вашим руководством в Нижегородской епархии ведется большая работа по поддержке приходов, открываются новые воскресные школы, осуществляется плодотворное сотрудничество с органами власти и управления. Большой вклад Вы внесли в проведение торжеств, посвященных памяти преподобного Серафима Саровского. Много внимания Вы уделяете восстановлению и реставрации православных храмов, являющихся ценными памятниками культурного наследия России. Ваши пастырская мудрость и добрые дела вызывают искреннее уважение», - сказано в послании. В конце послания он пожелал владыке Георгию здоровья и сил в трудах на благо Русской Православной Церкви и нашего Отечества, сообщает Нижегородская епархия.

Борис Грызлов поздравил архиепископа Георгия с Днем рождения

Posted on августа 14, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off

Председатель Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Борис Грызлов направил в адрес Высокопреосвященнейшего архиепископа Георгия поздравительное послание.

 

«Под Вашим руководством в Нижегородской епархии ведется большая работа по поддержке приходов, открываются новые воскресные школы, осуществляется плодотворное сотрудничество с органами власти и управления. Большой вклад Вы внесли в проведение торжеств, посвященных памяти преподобного Серафима Саровского. Много внимания Вы уделяете восстановлению и реставрации православных храмов, являющихся ценными памятниками культурного наследия России. Ваши пастырская мудрость и добрые дела вызывают искреннее уважение», - сказано в послании.

 

В конце послания он пожелал владыке Георгию здоровья и сил в трудах на благо Русской Православной Церкви и нашего Отечества, сообщает Нижегородская епархия.

"