Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Нижегородское «Торпедо» на своем льду выиграло у хабаровского «Амура» 4:2

14 апреля 2009, 10:04
Нижегородское «Торпедо» на своем льду выиграло у хабаровского «Амура» 4:2 Posted on ноября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Во втором периоде преимущество нижегородской команды стало нарастать. Забив два трудовых гола, авторами которых стали А.Гольц и Ю.Добрышкин, подопечные В.Юрзинова захватили инициативу. Но красивая и атакующая игра нашей команды в концовке второго периода, принесла свои плоды только в начале заключительной трети матча. За две минуты в воротах Т.Мосса после точных бросков А.Косоурова и Ю.Добрышкина побывало две шайбы. Гости, которые весь матч смотрелись довольно неплохо, показали под занавес зубы и придали матчу интригу. После двух шайб "Амур" попытался спасти игру, но торпедовцы грамотно довели встречу до победного конца. Как отметил главный тренер «Торпедо» Владимир Юрзинов после игры: «Сегодня была очень хорошая игра, соперник был нацелен на победу. И в первом периоде у обеих команд было одинаковое количество моментов, а во втором мы прибавили в скорости, появились хорошие моменты и некоторые из них мы, к счастью, реализовали. А в третьем периоде, к сожалению, еще раз подтвердилась старая истина: матч длится 60 минут, нельзя расслабляться до конца, соперник это нам доказал, забив две шайбы», сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Нижегородское «Торпедо» на своем льду выиграло у хабаровского «Амура» 4:2

Posted on ноября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Во втором периоде  преимущество нижегородской команды стало нарастать. Забив два трудовых гола, авторами которых стали А.Гольц и Ю.Добрышкин, подопечные В.Юрзинова захватили инициативу. Но красивая и атакующая игра нашей команды в концовке второго периода, принесла свои плоды только в начале заключительной трети матча. За две минуты в воротах Т.Мосса после точных бросков А.Косоурова и Ю.Добрышкина побывало две шайбы. Гости, которые весь матч смотрелись довольно неплохо, показали под занавес зубы и придали матчу интригу. После двух шайб "Амур" попытался спасти игру, но торпедовцы грамотно довели встречу до победного конца.
 
Как отметил главный тренер «Торпедо» Владимир Юрзинов после игры: «Сегодня была очень хорошая игра, соперник был нацелен на победу. И в первом периоде у обеих команд было одинаковое количество моментов, а во втором мы прибавили в скорости, появились хорошие моменты и некоторые из них мы, к счастью, реализовали. А в третьем периоде, к сожалению, еще раз подтвердилась старая истина: матч длится 60 минут, нельзя расслабляться до конца, соперник это нам доказал, забив две шайбы», сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».
"