Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Более 440 тысяч рублей поступило в бюджет Дзержинска с начала года по протоколам административно-тех

14 апреля 2009, 10:04
Более 440 тысяч рублей поступило в бюджет Дзержинска с начала года по протоколам административно-технической инспекции Posted on ноября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Поведены итоги работы административно-технической инспекции по благоустройству города Дзержинска за истекший период 2007 года. Основные направления работы АТИ (в соответствии с основными нарушениями): - Соблюдение правил санитарного содержания городских территорий: организация уборки, соблюдение чистоты и порядка. По этому направлению работы за истекший период 2007 года АТИ было составлено 260 протоколов и выдано 908 предписаний. Основные выявленные нарушения - это несвоевременный вывоз ТБО, крупногабаритного мусора, обреза деревьев и строительных отходов, отсутствие урн у входа в торговые объекты и т.п. - Пресечение самовольной установки рекламных средств и различных носителей сообщений для улучшения городской визуальной среды и внешнего облика города. Особое внимание в этом направлении уделялось пресечению самовольного размещения отдельно стоящих рекламных щитов и вывесок, пресечению самовольного размещения объявлений горожан на остановках общественного транспорта, на световых опорах, на фасадах зданий и т.д. Работа по этому направлению велась и ведется совместно с управлением архитектуры и градостроительства Администрации города Дзержинска. По этому направлению АТИ было составлено 378 протоколов на нарушителей и выдано 72 предписания. - Выдача разрешений на производство земляных работ, пресечение самовольных раскопок и контроль за восстановлением элементов благоустройства после завершения работ. Всего на нарушителей был составлен 131 протокол и выдано 39 предписаний. - Контроль за соблюдением правил содержания и эксплуатации инженерных сооружений и коммуникаций. Составлено 6 протоколов и выдано 17 предписаний. - Пресечение самовольной установки объектов мелкорозничной торговли и других объектов некапитального строительства (летних кафе, игровых автоматов, палаток по продаже овощей и фруктов и др.). Составлено 66 протоколов. - Повреждение зеленых насаждений. Составлено 14 протоколов, выдано 2 предписания. Пресечение размещения и хранения строительных материалов вне установленных мест. Составлено 8 протоколов. Всего за истекший период 2007 года административно-технической инспекцией выдано 1038 предписаний и составлено 863 протокола с привлечением виновных к административной ответственности в виде штрафов на сумму 723 700 рублей. Данные средства направляются в бюджет города Дзержинска. Всего с начала 2007 года по протоколам АТИ в городской бюджет поступили денежные средства в размере 442 415 рублей.

Более 440 тысяч рублей поступило в бюджет Дзержинска с начала года по протоколам административно-технической инспекции

Posted on ноября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Поведены итоги работы административно-технической инспекции  по благоустройству города Дзержинска за истекший период 2007 года.  Основные направления работы АТИ (в соответствии с основными нарушениями):
 - Соблюдение правил санитарного содержания городских территорий: организация уборки, соблюдение чистоты и порядка. По этому направлению работы за истекший период 2007 года АТИ было составлено 260 протоколов и выдано 908 предписаний. Основные выявленные нарушения - это несвоевременный вывоз ТБО, крупногабаритного мусора, обреза деревьев и строительных отходов, отсутствие урн у входа в торговые объекты и т.п.
 
 - Пресечение самовольной установки рекламных средств и различных носителей сообщений для улучшения городской визуальной среды и внешнего облика города. Особое внимание в этом направлении уделялось пресечению самовольного размещения отдельно стоящих  рекламных  щитов и вывесок, пресечению самовольного размещения объявлений  горожан на остановках  общественного транспорта, на световых опорах, на фасадах зданий и т.д. Работа по этому направлению велась и ведется совместно с управлением архитектуры и градостроительства Администрации города Дзержинска. По этому направлению АТИ было составлено 378 протоколов на нарушителей и выдано 72 предписания.
 
 - Выдача разрешений на производство земляных работ, пресечение самовольных раскопок и контроль за восстановлением элементов благоустройства после завершения работ. Всего на нарушителей был составлен 131 протокол и выдано 39 предписаний.
 
 - Контроль за соблюдением правил содержания и эксплуатации инженерных сооружений и коммуникаций. Составлено 6 протоколов и выдано 17 предписаний.
 
- Пресечение самовольной установки объектов мелкорозничной торговли и других объектов некапитального строительства (летних кафе, игровых автоматов, палаток по продаже овощей и фруктов и др.). Составлено 66 протоколов.
 
 - Повреждение зеленых насаждений. Составлено 14 протоколов, выдано 2 предписания.
Пресечение размещения и хранения строительных материалов вне установленных мест. Составлено 8 протоколов.
 
Всего за истекший период 2007 года  административно-технической инспекцией выдано 1038 предписаний и составлено 863 протокола с привлечением виновных к административной ответственности в виде штрафов на сумму 723 700 рублей. Данные средства направляются в бюджет города Дзержинска. Всего с начала 2007 года по протоколам АТИ в городской бюджет поступили денежные средства в размере 442 415 рублей.
"