Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Торжества в честь годовщины со дня основания Банка Времени пройдут сегодня в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 10:04
Торжества в честь годовщины со дня основания Банка Времени пройдут сегодня в Нижнем Новгороде Posted on ноября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Ровно год нижегородцы вкладывали свои силы, свою душу и свое время в этот необычный Банк. За этот год в Банке Времени накопился первый капитал – 500 часов. Один шил одежду, другой мыл окна, третий занимался английским языком с детьми…, а еще кто-то в это время делился опытом выращивания комнатных растений. Для чего? Для того, чтобы получить помощь взамен. Первый для того, чтобы ему помогли побелить потолок, второй для того, чтобы его научили простым компьютерным навыкам, третий для того, чтобы пройти курс лечебного массажа… а кто-то делал это просто потому, что хотел помочь. «Для сотрудников Банк Времени - это не только повседневная работа, но и большая задача - помогать тем, кому это необходимо, объединять людей, возрождать принципы неравнодушия, поддержки и соучастия граждан в жизни своих земляков», сообщают работники Банка.

Торжества в честь годовщины со дня основания Банка Времени пройдут сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Ровно год нижегородцы вкладывали свои силы, свою душу и свое время в этот необычный Банк. За  этот год в Банке Времени накопился первый  капитал – 500 часов. Один шил одежду, другой мыл окна, третий занимался английским языком с детьми…, а еще кто-то в это время делился опытом выращивания комнатных растений. Для чего?
 
Для того,  чтобы получить помощь взамен. Первый для того, чтобы ему помогли побелить потолок, второй для того, чтобы его научили простым компьютерным навыкам, третий для того, чтобы пройти курс лечебного массажа… а кто-то делал это просто потому, что хотел помочь.
 
«Для сотрудников Банк Времени - это не только повседневная работа, но   и  большая задача - помогать тем, кому это необходимо, объединять людей, возрождать принципы неравнодушия, поддержки и соучастия граждан в жизни своих земляков», сообщают работники Банка.
"