Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Консультация по вопросу регистрации ипотеки состоится 18 августа в Общественной приемной при УФРС по

14 апреля 2009, 10:04
Консультация по вопросу регистрации ипотеки состоится 18 августа в Общественной приемной при УФРС по Нижегородской области Posted on августа 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 18 августа с 10.00 до 12.00 в Общественной приемной при Управлении Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области состоится прием граждан по вопросам регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве жилья. Во время приема граждане смогут бесплатно проконсультироваться и получить ответы по вопросам законодательства об ипотечном кредитовании и долевом участии в строительстве жилья. Здесь можно будет узнать о том, является ли обязательной регистрация договора об ипотеке, где и кто составляет этот договор, о некоторых особенностях в регистрации договоров ипотеки и долевого участия в строительстве. На вопросы граждан ответит начальник отдела регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве жилья УФРС по Нижегородской области Андрей Гнидин.

Консультация по вопросу регистрации ипотеки состоится 18 августа в Общественной приемной при УФРС по Нижегородской области

Posted on августа 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

18 августа с 10.00 до 12.00 в Общественной приемной при Управлении Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области состоится прием граждан по вопросам регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве жилья.

 

Во время приема граждане смогут бесплатно проконсультироваться и получить ответы по вопросам законодательства об ипотечном кредитовании и долевом участии в строительстве жилья. Здесь можно будет узнать о том, является ли обязательной регистрация договора об ипотеке, где и кто составляет этот договор, о некоторых особенностях в регистрации договоров ипотеки и долевого участия в строительстве.

 

На вопросы граждан ответит начальник отдела регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве жилья УФРС по Нижегородской области Андрей Гнидин.

"